Хэллоуин. Конец выйдет на украинские экраны осенью

Майкл Майерс завершит свои появления в знаменитой франшизе. Появился украинский трейлер новинки.

Хэллоуин. Конец выйдет на украинские экраны осенью
Первый "Хеллоуин" вышел в кино в 1978 году
youtube B&H Film Distribution Company

Маньяк в белой маске Майкл Майерс наконец завершит свои жуткие хождения с ножом, начатые еще в 1978-м (тогда вышел первый фильм о нем). "Хэллоуин" 2018-го и "Хэллоуин убивает" 2021-го порадовали как публику зрелищностью, так и производителей своими кассовыми сборами. И вот осенью этого года узнаваемый персонаж будет снова преследовать своих жертв, а они – его на украинских экранах.

Читай также: Миссия невыполнима 7 – вышел трейлер долгожданного фильма

В фильме 2018-го центральные действующие лица – Лори Строуд, ее дочь Карен и внучка Эллисон – заманили маньяка в подвал и подожгли. Майерсу удалось спастись. В следующем фильме эти дамы преследовали антигероя вместе со всем городом. Но и в тот раз Майклу удалось остаться в живых.

Лори Строуд в облике Джейми Ли Кертис, которая снялась во всех частях хоррор-франшизы, в очередной раз предстанет перед зрителями. Она настроена продолжить свою 44-летнюю борьбу с маньяком. Но точно не известно, удастся ли ей справиться с Майклом Майерсом на сей раз.

Режиссером новинки выступил Дэвид Гордон Грин, снявший две предыдущие части. В украинских кинотеатрах слешер ожидается 13 октября 2022-го. Кроме Джейми Ли Кертис, в ленте снялись Энди Метичак, Джеймс Джуд Кортни, Уилл Паттон и Кайл Ричардс. 

Читай также: Властелин колец: Кольца власти – вышел первый трейлер сериала

Ранее мы писали о том, что появился англоязычный трейлер нового "Хэллоуина".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK