Сумская рассказала о съемках с россиянами в Украине

Актриса отметила, чем отличались российские и украинские артисты на съемках.

Сумская рассказала о съемках с россиянами в Украине
Ольга Сумская
instagram olgasumska

Народная артистка Украины Ольга Сумская поделилась, как проходили ее съемки с российскими коллегами, и чем они отличаются от актеров-украинцев. В Украине россиянам предоставляли отдельную гримерку-вагончик, в то время как у украинцев не было ни райдера, ни помещения.

"Они приезжали сюда зарабатывать деньги. И немаленькие деньги. Ты приезжаешь на площадку и у твоего российского коллеги есть райдер и отдельный вагончик. Это тоже вопрос. Нужно спрашивать у продюсеров, потому что это болезненная тема. Очень важная тема для нас," - призналась актриса.

Читай также: Сумская - о Повалий: Перешла грань

Сумская отметила, что у нее нет агента, а потому она не объявляет райдер. Актриса добавила, что ей не нравится находиться вместе со всеми актерами, а не отдыхать в отдельном фургоне.

Народная артистка Украины подчеркнула, что продюсеры, которые снимали в Украине проекты, могли обманывать актеров и впоследствии продавать ленты в РФ.

"Когда говорят, что они не будут продавать сериал в Россию, а потом оказывается, что он все-таки продан в Россию. Продюсеры обещали. Война началась," - подчеркнула звезда.

Ранее мы писали, что Наталка Денисенко угодила в новый скандал. Поклонники осудили актрисы за отдых за границей, пока в Украине война.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK