Скажене весілля продолжится в июле новой частью

Горбунов, Заднипровский, Арзуманян и другие актеры сыграли в фильме Скажені сусіди. Нові історії.

Скажене весілля продолжится в июле новой частью
Горбунов (справа) также является автором идеи проекта
instagram crazywedding_official

С 7 июля в кинотеатрах Украины будет демонстрироваться продолжение кинофраншизы "Скажене весілля". Как отмечают создатели картины, это будет первая украинская кинопремьера с начала полномасштабного вторжения России.

Читай также: Брэд Питт предстал в трейлере Быстрее пули забавным убийцей в панаме

На киноэкраны возвратятся знакомые персонажи герои с новыми приключениями, забавными историями и неизменными ценностями: любовью, дружбой, крепкими отношениями и новыми соседями.

"В тяжелые времена юмор становится мощным оружием, и мы уверены, что "Скажені сусіди" не только утешат украинцев, но и вдохновят и поддержат. Сейчас мы все ужасно радуемся встречам со старыми друзьями. И, я надеюсь, встреча на экранах будет такой же приятной", – поведал автор идеи и исполнитель роли руководителя местного ДК Юрий Горбунов.

Работа над лентой началась еще летом 2021-го, однако из-за российской агрессии премьеру проекта пришлось отложить. Но продюсеры решили найти способы донести до украинского зрителя истории о любимых киноперсонажах.

"На экраны уже вышло несколько свежих мировых блокбастеров, потому идея устроить премьеру украинского контента стала абсолютно логичной. И мы очень рады, что первыми стали наши "Скажені сусіди. Нові історії". Ведь месседж прекращения старых ссор и объединения перед лицом общего врага, пришедшего сломать твою привычную жизнь, – это чрезвычайно актуальная для нас всех сейчас тема", – сказала руководитель направления кинотеатральной дистрибуции FILM.UA Group Надежда Коротушка.

Режиссер-постановщик проекта – Олег Борщевский. Авторы идеи: Юрий Горбунов и Николай Куцык. В ролях:

  • Назар Заднепровский
  • Леся Самаева
  • Джимми Воха-Воха
  • Полина Василина
  • Юрий Горбунов
  • Вера Кобзарь
  • Инна Приходько
  • Арам Арзуманян
  • Виталий Иванченко
  • Владимир Николаевенко
  • Евгений Овчаров и другие

Читай также: Черный Адам с Дуэйном "Скалой" Джонсоном показан в первом трейлере

Показы будут проходить в действующих кинотеатрах Украины. Также зрителям обещано продолжение истории.

Ранее мы писали о лучших сериалах июня. Зрителям, в частности, уже предоставлены или будут показаны такие многосерийники, как "Мы владеем этим городом", "Академия Амбрелла", "Ради всего человечества", "Звездный путь: Странные новые миры" и "Человек, который упал на Землю". 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK