Новая Обитель зла порадует почитателей обилием монстров – видео

Netflix опубликовал трейлер свежего сериала.

Новая Обитель зла порадует почитателей обилием монстров – видео
Публике достанутся сразу все серии первого сезона
youtube Netflix

Нетфликсовцы представили дебютный официальный трейлер своей новинки – сериала "Обитель зла/Resident Evil". Многосерийник в жанре "хоррор" снят по мотивам одноименной серии видеоигр.

Публика получит доступ разом ко всем 8 эпизодам первого сезона "Обители" 14 июля этого года.

Читай также: Новые сериалы и сезоны, которые стоит посмотреть прямо сейчас

В профильных западных СМИ сообщается, что события сериала охватят две временные линии. Они будут сосредоточены на дочерях Альберта Вескера – одного из центральных антагонистов серии, который ответствен за создание Т-вируса.

В первой временной линии будет показано 14-летних сестер Джейд и Билли Вескер. Те переедут в промышленный корпоративный город Нью-Раккун-Сити. Пребывая в населенном пункте, подростки начнут понимать, что он таит в себе тайны. Как и их отец. И все эти секреты способны уничтожить мир.

Во второй временной линии сосредоточены события спустя около 15 лет: на планете остается менее 15 миллионов человек и 6 миллиардов монстров. В числе последних – зараженные Т-вирусом люди и животные. На тот момент 30-летняя Джейд, преследуемая секретами прошлого, будет выживать при новых обстоятельствах.

Центральное действующее лицо воплотит британская лицедейка Элла Балинска, снявшаяся в 2019-м в "Ангелах Чарли".

Читай также: Приквел Хищника: в первом трейлере задействованы индейцы

По состоянию на сегодня франшиза "Обитель зла" состоит из шести оригинальных лент с Милой Йовович и перезапуска 2021-го. Еще кинодеятели представили несколько анимационных картин. В частности – аниме-сериал "Обитель зла: Бесконечная тьма", который вышел на Netflix в прошлом году.

Ранее мы писали о лучших сериалах июня 2022 года. Среди будет фантастика. Например, "Ради всего человечества" и "Человек, который упал на Землю".


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK