Фильмы с Моникой Беллуччи и Пенелопой Крус выходят в украинский прокат

Фантазии для взрослых, Параллельные матери, Триумф и другие ленты пополнили список кинопремьер в этот четверг.

Фильмы с Моникой Беллуччи и Пенелопой Крус выходят в украинский прокат
Монике Беллуччи (на фото справа) 30 сентября 2021-го исполнилось 57 лет
facebook KinomaniaFilmDistribution

Педро Альмодовар и братья Фонкиносы порадуют зрителей в Украине своими новинками уже сегодня, 3 февраля. Именно они приготовили кинокартины с кинодивами Моникой Беллуччи и Пенелопой Крус. Также в нашем прокате появились "Триумф" Эммануэля Курколя, "Флирт с дьяволом", в котором сыграл Фрэнк Грилло, и еще несколько свежих произведений иллюзиона.


Флирт с дьяволом/Shattered


Читай также: "Фредди Крюгер": Бузову в образе Женщины-кошки назвали героем ужастика

Встреча состоятельного мужчины и молодой прелестницы – планированная операция. А кажущаяся милой барышня на самом деле – желающая наживы социопатка. Девушка совершенно не против устроить резню, чтобы добиться своего. Мужчине придется противостоять, чтобы попытаться уберечь не только тяжело заработанные деньги, но и близких людей.

В триллере снялись Камерон Монахэн, Фрэнк Грилло, Джон Малкович и другие.  


Команда котиков/Seal Team


Мультфильм о милом тюлене, который противостоит с единомышленниками банде акул. Однако этим подводным жителям еще надобно научиться бороться.


Я – Златан/I Am Zlatan


Читай также: Жена известного украинского футболиста сверкнула голыми ногами в США

Биографическая спортивная драма о знаменитом футболисте Златане Ибрагимовиче. История о том, как спортсмен заставил публику ликовать, задействовав свои упорство и талант.  


Параллельные матери/Madres paralelas


Та самая новинка Альмодовара с Пенелопой Крус, Росси де Пальмой, Айтаной Санчес-Хихон и другими актерами. Рассказ о двух женщинах, которые знакомятся в роддоме. У них – разные профессии и возраст, однако обе они одиноки. И заводить детей не планировали. У героинь возникает тесная взаимосвязь.


Триумф/Un triomphe


Читай также: Французская комедия "Триумф" получила украинский трейлер

Новоиспеченному режиссеру предстоит возглавить тюремным театральный кружок. Он грезит о триумфальной премьере в Париже. Но его подопечные только и хочется, что покинуть стены пенитенциарного заведения.


Ведьма: Возрождение/The Unkind


Итальянские каникулы шестерых друзей приводит путешественников в старое заброшенное поместье. Там обитает древняя ведьма, покой которой нарушен.


Фантазии для взрослых/Les fantasmes


Читай также: "С годами только краше": Моника Беллуччи показала глубокое декольте

Моника Беллуччи снялась в новинке Давида и Стефана Фонкиносов. Это история о том, что происходит за закрытыми дверьми спален. Это – смешные, неловкие, уморительные или просто забавные ситуации. Зритель познакомится с шестью разными парами, которые гонятся за острыми ощущениями. Они устроят настоящую буффонаду. Одни укрепят отношения, другие – обречены быть друзьями.


Ранее мы писали о кинопремьерах прошлой недели. В украинском прокате появились "Мы – монстры 2", "Агент 117: Из Африки с любовью" и прочие картины.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK