Что сегодня идет в кино – Мы – монстры 2, Все будет хорошо и еще новое

Кинопремьеры недели в Украине включают фильмы разных жанров. Не будет разве что мрачных драм.

Что сегодня идет в кино – Мы – монстры 2, Все будет хорошо и еще новое
Агент 117 снова в деле: без юмора не обойдется
instagram gaumont_

Сегодня, 27 января, начинается новый киномарафон. Ведь украинские кинотеатры пополняются несколькими свежими лентами. Премьера новинки с Мэлом Гибсоном "Вальдо", к сожалею киноманов, перенесена. Однако и, кроме нее, есть что посмотреть.


Мы – монстры 2/Monster Family 2


Читай также: Параллельные матери Альмодовара – вышел финальный украинский трейлер

Через год после того, как семья Уишбон попробовала себя в образах монстров, ей предстоит вновь погрузиться в приключения. Баба Яга и горбун Ренфилд становятся молодоженами. На церемонию бракосочетания они приглашают всю семью. Но тут виновников торжества киднепит девочка со сверхспособностями. Вот семейка и отправляется на освобождения своих бабушки и дедушки.


Агент 117: Из Африки с любовью/OSS 117: Alerte rouge en Afrique noire


Французско-бельгийская доза юмора с Жаном Дюжарденом в главной роли. Он вновь предстал в образе Агента 117.

По сюжету, на дворе – 1980-е, минуло 14 лет после его предыдущих приключений. Теперь ему предстоит увидеть разницу между собой и более молодым коллегой.

Уже третья картина франшизы является пародией на шпионские фильмы.


Все буде добре/Все будет хорошо


Читай также: В городе убийств – появился трейлер комедийного детектива от Netflix

Подборка короткометражных картин со всех уголков мира, повышающая настроение. О представителе офисного планктона, который оказывается запертым в офисе ("Локбастер"); амурная история, в которой влюбленные – две конечности ("Ручки"); история о женщине, живущей в киоске ("Киоск") и прочие увлекательные истории.


Best Comedy Shos 2 (2022)


Фестиваль комедийного кино, в ходе которого показываются произведения режиссеров разных стран. Тут и итальянская "Безславная лига" о грабителях, которые делят добычу, и таинственной девушке-заложнице. И "Хороший ужин", на котором среди друзей предлагается устроить оргию, однако не всем эта идея по нраву. И другие не отнимающие много времени фильмы.


Календарь смерти/Le calendrie


Читай также: "Бэтмен" с Паттинсоном – в финальном трейлере много взрывов и интима

Рассказ про экс-танцовщицу с инвалидностью, которая получает от подруги на Рождество старинный деревянный календарь. Каждое окошко изделия способно исполнять желания. Но все они имеют свою цену. Игра делает человека своим пленником. Вместе с силой желаний поднимаются и ставки.


Ранее мы писали о премьерах фильмов "Аллея кошмаров", "Стоп-Земля", "Одни дома" и других. Все они появились в украинских кинотеатрах в прошлый четверг. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK