Главные кинопремьеры недели: Матрица, Зверопой 2, Очень плохой папочка

Киноафиша недели с 23 по 30 декабря – что интересного посмотреть в кинотеатрах Украины.

Главные кинопремьеры недели: Матрица, Зверопой 2, Очень плохой папочка
Зрителей ждет три разноплановых ленты
instagram thematrixmovie, instagram singmovie, youtube SVOEkino Film Distribution

Как снег посыпался на украинские улицы, так громкие кинопремьеры наполнили кинотеатры. На этой неделе публика встречает долгожданную "Матрицу: Воскрешение". Также к киноманам приближается вторая часть мультфильма "Зверопой" и еще одна увеселяющая картина.


Матрица. Воскрешение


В третьей "Матрице" баталии между людьми и машинами закончились погибелью Нео и Тринити. Спустя десятилетия главные герои фантастической ленты возвращаются.

Читай также: Сколько млн долларов получил Киану Ривз за новую "Матрицу" – ответ

Томас Андерсон в облике Киану Ривза показан как узнаваемый дизайнер игр. Он создает забаву под названием "Матрица". Персонажу постоянно кажется, что его окружает иллюзорный мир. Тем временем Кэрри-Энн Мосс подается как Тиффани – мать троих детей, которая увлекается мотоциклами и весьма похожа на Тринити, героиню игры.

Но потом Андерсону напоминают, что он является избранным, обратно попавшим в Матрицу. Теперь мужчине предстоит раскрыть загадку: зачем машины вернули его к жизни. Но это – далеко не единственный вопрос.


Зверопой 2


В предыдущей части коала Бастер Мун поучаствовал в певческом конкурсе и уберег свой театр. Теперь вместе с другими зверями направится в главный город развлечений со свежим шоу. Там у них будет немало конкурентов, сроки на подготовку поджимают, да еще и гвоздь программы не желает выходить из своего убежища.


Очень плохой папочка


Читай также: "Звезды по обмену": выложен трейлер комедии с Поляковой и Дзидзьо

Картина о взрослой барышне, которая традиционно празднует Рождество со своим отцом. Однако родитель нашел себе новую пассию, которая приходится бывшей одноклассницей главной героини, да еще и парня у нее отбила. Дамы сойдутся в жестком и смешном противостоянии.


Напомним о лучших мультфильмах уходящего года. В их числе – лента с музыкой Лин-Мануэля Миранды, специальный эпизод "Южного Парка" о коронавирусе и еще много интересного.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK