Что сейчас идет в кино Киева: "Дикий мустанг" и новый фильм с Кейджем

Кинопремьеры этой недели также включают другие интересные ленты.

Что сейчас идет в кино Киева: "Дикий мустанг" и новый фильм с Кейджем
"Остров Грэнд-Айл" – четвертый полнометражный фильм в карьере режиссера Стивена С. Кампанелли
постер к фильму

Что посмотреть в кино Киева на неделе – есть несколько интересных предложений. Два забавных мультфильма, мюзикл о достижении мечты и триллер с Николасом Кейджем – новинки, которые могут предложить столичные кинотеатры.


Спирит: Дикий мустанг


Читай также: "Женщина в окне": Появился трейлер фильма с Эми Адамс и Джулианной Мур

Джулианна Мур, Джейк Джилленхол и их коллеги зазвучали голосами персонажей нового мультфильма с элементами вестерна "Спирит: Дикий мустанг". В нем рассказывается об отважной девочке Лаки, ищущей себя и находящей друга в виде своенравного коня Спирита.


На высотах Нью-Йорка


Режиссер и актеры постарались поделиться с публикой ароматом горячего кофе, витающего в воздухе близ нью-йоркской станции метро "181-я улица". Там собираются громкие и дружественные жители района. В их вихре оказывается молодой владелец небольшого магазина, мечтающий о лучшей жизни.

Фильм в жанрах мелодрамы и мюзикла наполнен красочными кадрами Нью-Йорка с иоригинальными персонажами, которые не прекращают петь и танцевать.


Остров Грэнд-Айл


Читай также: "Усатый фанк": Появился трейлер фильма об украинской музыке 70-х годов

Фильмы Николаса Кейджа приумножились новым триллером. Место его действия – конец 1980-х. Отец-одиночка ремонтирует соседу забор. Но через некоторое время наступает ураган, нарушающий планы центрального персонажа. Он заходит в дом, куда его пригласили опрокинуть по стаканчику. Следующим утром автомобиль мужчины останавливают полицейские и находят в машине труп ребенка. Теперь он вспоминает происходящее в тот вечер, чтобы доказать свою невиновность. 


Удивительное путешествие Виво


Потешный зверек по кличке Виво проводит время со своим пожилым хозяином, устраивая уличные шоу. Дуэт играет громкие песни для толп туристов в центре Гаваны. Не останавливает их даже языковой барьер. Но тут подруга хозяина зовет его в Маями, где собирается дать свой последний перед выходом на пенсию концерт. Веселому тандему приходится на какое-то время расстаться. Однако зверенышу удается найти нового друга и коллегу – подростка, который увлекается игрой на барабанах.


Ранее сообщалось о том, что опубликован трейлер нового фильма Стивена Содерберга "Без резких движений"о неудачной краже мелких преступников, которые пытаются понять причину своего провала.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK