Сара Джессика Паркер подтвердила слухи, что встречалась с Николасом Кейджем
Звезда «Секса в большом городе» сделала заявление о личной жизни

Сара Джессика Паркер наконец подтвердила давние слухи о своих отношениях с Николасом Кейджем. Актеры вместе снимались в романтической комедии «Медовый месяц в Лас-Вегасе».
Читай также: Коллега Цымбалюка по «Любовь и пламя» высказался об его участии в «Холостяке»
Съемки фильма проходили с августа по ноябрь 1991 года, незадолго до того, как Сара Джессика Паркер познакомилась со своим мужем Мэттью Бродериком.В интервью программе Watch What Happens Live в воскресенье вечером (13 июля) на канале Bravo Сара Джессика призналась, что действительно встречалась с Николасом, но оставила в тайне, когда именно это было. Вероятно их отношения были непродолжительными во время совместной работы.
После того, как звезда рассказала о том, как поняла, что Мэттью — «тот самый», и как она первой призналась ему в любви, ведущий Энди Коэн спросил о слухах о ее романе с Николасом Кейджем.
«Хм, да, я встречалась с ним», — подтвердила Сара Джессика, однако подробностей их отношений не рассказала.
Напомним, что Паркер вышла замуж за Мэттью Бродерика в 1997 году. Пара воспитывает троих детей. Кейдж был женат пять раз и имеет троих детей. С 2021 года его женой является Рико Шибата.
How Sarah Jessica Parker knew Matthew Broderick was "the one" 🥹 #WWHL pic.twitter.com/K9V7ldecFt
— Watch What Happens Live! (@BravoWWHL) July 14, 2025
Комментарии
Для добавления комментариев вам нужно авторизоваться
Нет комментариев..
Вы можете добавить первый комментарий..