Главные кинопремьеры весны: Что точно захочется посмотреть

Спешим напомнить о прокате лент, которые не стоит пропускать.

Главные кинопремьеры весны: Что точно захочется посмотреть
В новом фильме Райан Рейнольдс сначала меняет правила в игровом мире, а потом пытается этот мир спасти
постер

Массовая культура на то и массовая, что большинство ее примеров – проходящий продукт, рассчитанный на единичный просмотр. Но иногда производителям удается даже не выходя за рамки киношного фастфуда потрудиться добросовестно. Предлагаем остановиться именно на таких качественных новинках предстоящего сезона.


Мьюзик


Премьера состоится: 4 марта

Читай также: Обидела аутистов: У фильма певыцы Sia требуют отобрать номинации

Драматичный мюзикл о Зу, которая становится опекуншей сводной сестры Мьюзик. Но это то занятие, к которому готова персонаж. Она не пропускает возможности выпить или принять наркотические средства. Мьюзик же – личность с аутизмом, что усложняет ее задание. Но на помощь девушке приходит друг.


Райя и последний дракон


Премьера состоится: 4 марта

Приключенческое фэнтези от Disney о Райе – смелой воительнице, которая вместе со своим напарником Тук-Туком обязана отыскать последнего в мире дракона. Мифическое существо ей надобно для победы мощного врага.


Дать дуба в округе Юба


Премьера состоится: 25 февраля

Читай также: Выложен украинский трейлер кино с Милой Кунис "Дать дуба в округе Юба"

Детективная драмедия о жизни домохозяйки Сью, которая всей душой желает быть замеченной. И однажды ей удается прославиться. За счет загадочного исчезновения мужа. Но последствия такой славы не очень приятны.


Трафик


Премьера состоится: 11 марта

Драматический триллер с новоиспеченным скандалистом Арми Хаммером. Сосредоточен на особенностях профессии наркоторговца. А еще, по сюжету, известный фармацевт выводит на рынок обезболивающее, которое на самом деле является опаснейшим наркотиком.


Никто


Премьера состоится: 18 марта

Читай также: ТОП-5 отличных криминальных драм

Драматический боевик об обычном семьянине, который сталкивается с бандитами. Те его преследуют после того, как персонаж встал на защиту девушки. Теперь ему придется позаботиться и о своей жизни, и жизни родных.


Земля кочевников


Премьера состоится: 25 февраля

Драма, уже получившая Золотого льва на Венецианском кинофестивале. Главную роль сыграла Фрэнсис МакДорманд. Лента рассказывает о женщине, которая путешествует в своем фургоне по США, пережив экономических крах. Она становится кочевницей, исследую быт отщепенцев общества.


Черная вдова


Премьера состоится: 6 мая

Читай также: ТОП-5 зрелищных фильмов про спецслужбы

Главной героиней картины является Наташа Романофф. Она же – "Черная вдова", бывший агент КГБ. Женщину угнетают воспоминания, а еще она противостоит таким же убийцам, как и сама. Героине придется разобраться в себе и проанализировать свои поступки.


Персонаж


Премьера состоится: 20 мая

В какой-то момент главный герой понимает: город, в котором он живет, – это часть онлайн-игры. А кому захочется быть марионеткой? Он начинает со смены правил игры, а потом спасает игровой мир от гибели.


Годзилла против Конга


Премьера состоится: 20 мая

Читай также: "Годзилла против Конга": Вышел официальный украинский трейлер

Сиквел, в котором зрители увидят битву исполинов Как уже можно понять из названия, речь о любимчиках публики Годзилле и Конге. Пока великаны дерутся друг с другом, люди планируют их уничтожить.


Стервелла


Премьера состоится: 27 мая

Криминальная комедия с Эммой Стоун, где та воплощает Круэллу Де Виль. Речь о легендарной злодейке из анимационной ленты "101 далматинец". Картина расскажет о том, как женщина обозлилась и почему стала одержимой пошивом шубы из собачьих шкур.


Форсаж 9


Премьера состоится: 27 мая

Читай также: Опубликован новый трейлер фильма "Форсаж 9"

Производители, безусловно, воспользовались франшизой "Форсаж" по полной. Но если выходит уже 9 часть фильма, значит это кому-то нужно. И нужно, по-видимому, не одному миллиону зрителей. Снова для вас будет гонять

Доминик Торетто в исполнении Вина Дизеля, а также родной брат персонажа Джейкоб в исполнении Джона Сина.


Ранее сообщалось о том, что в украинский прокат вышли Том и Джерри, фильм с Милой Кунис и другие инетерсные новинки.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK