Том и Джерри, смешная Кунис и чета Кюри: Что посмотреть в кино Киева

Премьеры недели подарят улыбки, страх и драматичность.

Том и Джерри, смешная Кунис и чета Кюри: Что посмотреть в кино Киева
Тому и Джерри в марте 2021-го исполнится 81 год
скриншот

Сегодня, 25 февраля 2021 года, в украинских кинотеатрах свежая подборка фильмов. Начинается прокат уже третей "Безумной свадьбы". А еще можно увидеть потенциального победителя "Оскара", новые приключения Тома и Джерри и еще много всего интересного.


Безумная свадьба 3


Читай также: Выложен трейлер фильма "Плохие дороги" Натальи Ворожбит

Спустя четыре года после предыдущей Безумной свадьбы окольцеваться решил и Захар, младший член семьи Сердюков. Запланированная супруга парня – Рада, дочь цыганского барона. Отцу жениха девушка нравится, да и праздник он портить не намерен. Но бракосочетание все равно будет безумным.


Том и Джерри


Джерри перебирается в самый дорогой отель Нью-Йорка перед "свадьбой века". Чтобы избавиться от грызуна,  свадебная распорядительница нанимает Тома. Но это может стать ее роковой ошибкой, ведь парочка в состоянии разнести весь отель во время своего противостояния. Но потом в кадре возникает зачинщик заговора против них троих.


Почетная миссия: Герои навсегда


Читай также: Вышел трейлер фильма "Мортал Комбат"

История группы пилотов-поляков, которые сражались с британцами во время Второй мировой войны. Их целью было защитить Польщу, оказавшуюся на то время между противостоящими Германией и СССР.


Поворот не туда: Наследие


Ужастик о друзьях, проходящих по Аппалачской тропе. Им встречаются представители сообщества "Основа" – группы людей, живущих в горах на одну сотню лет.


Опасный элемент


Читай также: Disney представил трейлер фильма "Круэлла", где Эмма Стоун – воровка

Биографическая мелодрама, события в которой тянутся с 1870-х по сей день. В центре сюжета – история четы Кюри, обнаружившей радиоактивность.


Земля кочевников


Драма, приковавшая внимание кинокритиков и жури кинофестивалей. Ей прогнозируют победу на "Оскаре". В картине речь о зрелой женщине, которая потеряла все во время экономического кризиса. Она, словно современная кочевница, путешествует по западной Америке


Берлин. Александерплац


Читай также: Умер Дмитрий Писаренко, сыгравший в фильме "Баллада для Байрона"

Криминальная драма о нелегальном мигранте из Западной Африки, желающем стать лучшим человеком. Но влияние обстоятельств затягивает его в подпольный мир столицы Германии.


Дать дуба в округе Юба


Новая лента с Милой Кунис об отчаяннаой домохозяйке, мечтающей стать знаменитой. Но ее никто не замечает до тех пор, пока при загадочных обстоятельствах не исчезает супруг. Женщина сразу становится известной. Но ею начинают интересоваться и представители криминалитета и копы. Это не то, что ожидала получить героиня.


Ранее сообщалось о том, что в Чернобыле может появиться локация от создателей сериала о катастрофе 1986 года.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK