Карди Би дали первую главную роль в фильме

Рэп-исполнительница присоединилась к картине "Дом престарелых".

Карди Би дали первую главную роль в фильме
Карди будет изображать старушку
instagram iamcardib

Читай также: Карди Би не будет платить 10 млн долларов бывшему менеджеру

28-летняя Карди Би все плотнее обживается в кинематографе. В Артистка уже совершила дебют в комедийно-криминальной ленте "Стриптиизерши" 2019 года, где в центре внимания была Дженнифер Лопес. Теперь обладательница статуэтки "Грэмми" и сама сыграет главную роль, сообщает "Variety".

Картина от "Paramount" называется "Дом престарелых/Assisted Living". О нем вспоминают как о "комедии с душой" в стиле классических "Миссис Даутфайр" и "Действуй, сестра".

Рэперша будет преступницей по имени Эмбер. Та осуществляет неудачную попытку ограбления, после чего вынуждена скрываться в гриме пожилой женщины. И для пущего маскировочного эффекта останавливается в доме престарелых, где также находится ее бабуля. Так что зрители могут рассчитывать на всяческие метаморфозы молодой знаменитости, фрагменты которых она уже демонстрировала в соцсетях.

Автором сценария является Кэй Ойегун, работавшая над драматическим сериалом "Это мы". Дата премьеры фильма пока неизвестна.

Читай также: Карди Би передумала разводиться с мужем и вручила ему дорогой подарок

Ранее сообщалось о том, что в фильме "Мой друг Зигмунд Фрейд" известного психиатра изобразили любовным советником молодого человека.  


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK