Появился трейлер кино с Софи Лорен, где она – выжившая в Холокосте

Премьера картины "Вся жизнь впереди" запланирована на ноябрь.

Появился трейлер кино с Софи Лорен, где она – выжившая в Холокосте
Хотя Ватикан в принципе не одобряет клонирование людей, он мог бы сделать исключение для Софии Лорен. Так однажды пошутил архиепископ Генуи
Netflix

Читай также: Эмми-2020: Зендая – самая молодая актриса, награжденная за роль в драмсериале

86-летняя итальянская знаменитость сыграла в киноадаптации одноименного произведения Ромена Гари. В официальном трейлере, который представил Netflix, она воплотил мадам Розу. Героиня, пережившая Холокост, работает воспитательницей. Она растит детей девушек легкого поведения. В числе отпрысков, за какими присматривает женщина,  – 12-летний мальчишка из Сенегала по имени Момо.

Лента для актрисы снова стала семейным производством: постановка "Всей жизни" лежит на плечах ее сына Лорена Эдуардо Понти. К слову, близкие родственники сотрудничают на киноплощадке уже третий раз.

Екранизация проходила в Италии. В ней также приняли участие актеры Абриль Замора, Бабак Карими и Ренато Карпентьери. Премьеру осуществят 13- ноября

Читай также: Актрису Анну Кендрик опаснее всего искать в сети

Новинка – уже второй перенос на экраны книги Ромена Гари. В 1977 по ней снял картину Моше Мизрахи. Американская киноакадемия присудила ленте Оскар как лучшему фильму на иностранном языке.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK