"Был под кумаром": Эмбер Херд показала унизительное фото с Джонни Деппом

Оно было сделано в 2014 году

"Был под кумаром": Эмбер Херд показала унизительное фото с Джонни Деппом
Getty Images

В Лондоне продолжаются судебные разбирательства между экс-супругами Джонни Деппом и Эмбер Херд. Во время своего выступления актриса показала унизительное фото бывшего мужа, а также заявила, что он жестоко обращался с ней и ее питомцами. Об этом сообщает издание Daily Mail.

Читай также: Джонни Депп дал показания против Эмбер Херд в суде

На фотографии Депп запечатлен спящим на диване в одежде, а на его джинсах разлито мороженое. Оно было сделано Херд в мае 2014-го, и, по ее словам, тогда актер употреблял множество наркотиков и алкоголя. Кроме этого, она заявила, что он еще и бросал в нее предметы, а также ударил ее и пнул ногой.

"Я явно был под кумаром и очень устал, засыпал, мороженое пролилось на мою ногу, а она взяла и сделала фото. И показала мне его на следующий день со словами: "Смотри, во что ты превратился… посмотри на себя, это убого"", - прокомментировал снимок Депп во время своего выступления в суде.

Читай также: Эмбер Херд обвинили в изменах Джонни Деппу с Джеймсом Франко

Также в суде выступил бывший ассистент Деппа, который подчеркнул, что обидчиком в отношениях пары была именно Херд. По его словам, актриса никогда не получала никаких травм, однако сама подвергала супруга физическому и эмоциональному насилию.

Напомним, что Джонни Депп и Эмбер Херд познакомились на съемках фильма Ромовый дневник. Они начали отношения в 2011-ом году, в 2015-ом поженились, а развелись в 2017-ом.

Ранее сообщалось о том, что Джонни Депп признался, что давал марихуану 13-летней дочери


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK