ТОП-5 современных фильмов, которые вам запомнятся надолго

Отличные современные фильмы

ТОП-5 современных фильмов, которые вам запомнятся надолго
Flickr

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку из пяти отличных современных фильмов, которые стоит увидеть. В них есть волнующий и захватывающих сюжет, отличная игра актеров и качественная режиссерская работа, поэтому они могут запомнится вам надолго.

  1. Она (2015)

Читай также: ТОП-5 выдающихся фильмов, которые вы могли пропустить

Мишель владеет компанией по разработке видеоигр, она давно развелась с мужем, встречается с супругом подруги, а сын давно живет своей жизнью. Но однажды в ее дом врывается мужчина, который ее насилует. И с этого момента ее мир начинается рушиться.

  1. Рома (2018)

Лента Альфонсо Куарона, рассказывающая о небедной мексиканской семье 1970-ых, у которых работает девушка из коренного племени. Однажды она забеременела, а отец ребенка сбегает в другой город. И в это же время от ее хозяйки уходит муж.

  1. Детройт (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов о протестах и беспорядках

Экранизация судьбоносных событий 1967-го года, когда в Детройте начался бунт из-за межрасовой проблемы, превратившийся в массовые беспорядки. Все вышло из-под контроля властей, а полицейские стали значительно преувеличивать свои полномочия.

  1. Исчезнувшая (2014)

Пятилетие супружеской жизни обернулось для главного героя большой проблемой - его жена исчезла, оставив несколько небольших зацепок. Они должны были пролить свет на некоторые тайны, но поиски женщины с каждым днем только усложняют жизнь ее мужа.

  1. Три биллборда на границе Эббинга, Миссури (2017)

Читай также: ТОП-5 фильмов, которые можно бесплатно посмотреть на YouTube

Несколько месяцев назад дочь Милдред Хейз была убита, а полицейские так и не продвинулись в расследовании. Она оставляет послание к шерифу, арендовав три биллборда на въезде в город. И с этих пор начинается ее отчаянная борьба с местной властью.

Ранее мы писали о пяти новых фильмах, которые уже можно посмотреть дома


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK