ТОП-5 зрелищных фильмов о бесстрашных героях

Подборка эпичных лент

ТОП-5 зрелищных фильмов о бесстрашных героях
Flickr

Захватывающие приключения, зрелищная картинка, эпические битвы и только бесстрашные герои, мастерски справляющиеся со своими задачами - все это есть фильмах, которые редакция сайта Afisha.bigmir.net собрала в эту подборку.

  1. Принц Персии: Пески времени (2010)

Читай также: ТОП-5 новых фильмов, которые уже можно посмотреть дома

Отличная экранизация одноименной видеоигры о принце Дастиане, который однажды потерял свое королевство из-за царедворца. Теперь ему предстоит похитить у злодеев могущественные и магические пески, с помощью которых можно управлять временем. И для этого он задействует все свои навыки.

  1. Пираты Карибского моря: Мертвецы не рассказывают сказки (2017)

Последняя часть культовой франшизы, которая будет частично перезапущена в будущем. А пока можно насладиться очередной историей о капитане Джеке Воробье, на которого охотится ужасный капитан Салазар с армией мертвецов. Главному герою придется отыскать Трезубец Посейдона, чтобы расправиться с недоброжелателями и повелевать всеми морями.

  1. Захар Беркут (2019)

Читай также: ТОП-5 фэнтези-фильмов с удивительной атмосферой

Киноадаптация произведения Ивана Франко о том, как к Карпатским горам подошли хан Бурунда и его монголо-татарская армия. Они захватили нескольких людей, которых вызвались спасти сыновья Захара Беркута. Это разозлило Бурунду, и положило начало большому конфликту.

  1. Железный человек 3 (2013)

Жизнь Тони Старка начинает идти под откос, когда на него обрушиваются неприятности из-за неизвестных преступников. Теперь в его жизни начинаются сложные испытания на прочность, когда он должен использовать всю свою силу, изобретательность и остроту ума, чтобы защитить себя и своих близких.

  1. Король вне закона (2018)

Читай также: ТОП-5 зрелищных фильмов о Средневековье

Главный герой - великий шотландский монарх Роберт Брюс. Именно о нем эта история, а также о том, как он сумел выстроить оборону своего государства, когда начиналась война за независимость против Англии.

Ранее мы писали о пяти драйвовых экшен-фильмах, которые не отпустят вас до конца


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK