Что смотреть на карантине: ТОП-5 лучших сериалов про зомби

Подбора сериалов на зомби-тематику

Что смотреть на карантине: ТОП-5 лучших сериалов про зомби
Flickr

Иногда кажется, что на самоизоляции просмотрены все фильмы и сериалы, которые хотелось увидеть. Но никогда не поздно начать новые, особенно, если они способны привлечь внимание и своим актерским составом, и сюжетом, и жанром.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших сериалов про зомби.

  1. Эш против зловещих мертвецов (2015 - 2018)

Читай также: ТОП-5 сериалов-триллеров

Потрясающий сериал, вобравший в себя фантастику, ужасы, экшен и черную комедию. В центре сюжета - мужчина по имени Эш, который тридцать лет избегал всего, что связано с зомби. Но однажды их нашествие становится угрозой для всей планеты, а Эш - последней надеждой и героем, который поможет истребить нежить.

  1. Я - зомби (2015 - 2019)

Студентке медфака Оливии в жизни не очень-то повезло, ведь на одной вечеринке с ней случилось неприятность, превратившая ее в зомби. Теперь она полностью изменилась, а для поддержания свой жизнедеятельности ей нужно есть человеческие мозги. Именно поэтому она устроилась в офис коронера. Но, съедая мозг, она может видеть воспоминания человека. Поэтому Оливия способна оказать помощь в расследовании убийств.

  1. Ходячие мертвецы (2010 - наше время)

Читай также: ТОП-5 сериалов, основанных на мощных книгах

Наверное, в наше время только ленивый не слышал о Ходячих, которые уже давным-давно стали культовыми. По сюжету, эпидемия зомби захлестнула всю Землю, поэтому людям приходится выживать, бороться и спасать своих близких. Можно много спорить о том, скатился к последним сезон сериал или нет, но на сегодняшний день лучшего шоу о зомби нет.

  1. Диета из Санта-Клариты (2017 - 2019)

Комедийный хоррор о счастливой семейной паре с детьми, жизнь которой меняется после того, как супруга и мать умирает. Или нет? Вроде как она еще жива, только сердце не бьется. Теперь ей нравится есть сырое мясо, да и в целом ее потребности несколько изменились. И все это меняется привычную жизнь ее родных.

  1. Королевство (2019 - наше время)

Читай также: ТОП-5 новых сериалов, в которых есть огонек

Свежий хит от Netflix о правителе корейского государства Чосон, который умирает и возвращается в виде нежити. Его советник приносит ему еду в виде придворных, но наследник, принц Чхан, решает выяснить, что же случилось на самом деле. Приехав в больницу, где лечили его отца, он обнаруживает, что там от солнца спрятаны горы трупов.

Ранее мы писали о пяти фильмах про апокалипсис


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK