ТОП-5 уморительных комедий про обмен телами

Подборка отличных лент, где герои меняются телами

ТОП-5 уморительных комедий про обмен телами
Flickr

Каково это - побывать в чужом теле, прожить чужую жизнь, испытать чужие чувства и эмоции? В реальной жизни это невозможно, а вот герои фильмов иногда меняются телами, что приводит не просто к новому опыту, а к новым конфузам, смешным ситуациям и даже к проблемам, ведь приходится делать непривычные для себя вещи и даже приходить к неожиданным выводам.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов про обмен телами.

  1. Не твое тело (2017)

Читай также: ТОП-5 классных комедий о семейных путешествиях

Андреа и София - пара, которая никогда не думала о том, как это - оказаться на месте друг друга. Но один эксперимент меняет их местами. Теперь Андреа - красивая телеведущая, а София - мужчина, работающий доктором.

  1. Мальчик в девочке (2006)

Двое соседей, парень и девушка, уже давно очень сильно враждуют, а кроме этого, они являются слишком уж разными личностями. И однажды утром они просыпаются, обменявшись телами, но за шоком следует понимание того, что теперь они могут достаточно навредить друг другу.

  1. Хочу как ты (2011)

Читай также: ТОП-5 фильмов, чтобы расслабиться и обо всем забыть

Комедия о двух друзьях с детства, которые теперь уже живут взрослой жизнью. Дэйв - примерный семьянин, а Митч - закоренелый холостяк. И на одной пьянке Дэйв признается, что завидует жизни Митча, а Митч считает сказочной жизнь Дэйва. И тогда судьба преподносит им испытание, обменяв их телами.

  1. Чумовая пятница (2003)

Знаменитая диснеевская картина о матери и дочке, которые живут в полнейшем непонимании друг друга, а их ссоры уже зашли слишком далеко. Но утром дочь обнаруживает, что проснулась в теле матери, а мать - в теле дочки.

  1. Папе снова 17 (2009)

Читай также: ТОП-5 фантастических фильмов для всей семьи

Главный герой - Майк О`Доннелл однажды оказывается не взрослым мужчиной и отцом двоих детей, а 17-летним парнем, который ходит в школу, является звездой баскетбольной команды, а все девочки от него без ума. И это поможет ему изменить свою жизнь.

Ранее мы писали о пяти фильмах, которые скрасят вечер после работы


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK