Конец скандала: С Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальных домогательствах

Громкое дело закрыло прокуратура

Конец скандала: С Кевина Спейси сняли обвинения в сексуальных домогательствах
Getty Images

Прокуратура штата Массачусетс приняла решение о закрытии скандального и громкого дела против голливудского актера Кевина Спейси, которого обвиняли в сексуальных домогательствах подростка в 2016-ом году.

Читай также: Обвинитель Кевина Спейси в домогательствах отозвал иск

Согласно информации, молодой человек заявлял, что работал в клубе ClubCar и подошел к звезде сделать совместный снимок. Он заявил, что Спейси тогда предложил ему выпить, а после стал домогаться, трогая его гениталии.

Разбирательство шло долгое время, однако за две недели до суда парень отозвал свой иск против актера. Прокуратура собиралась доказать вину голливудской звезды, воспользовавшись телефоном, где якобы хранились улики, доказывающие вину Спейси, однако устройства не обнаружилось. Молодой человек отказался давать показания, после чего было решено закрыть это дело.

Читай также: Харви Вайнштейн откупится за сексуальные домогательства

Напомним, что скандальные обвинения против Кевина Спейси начались в 2017-ом году, когда актер Энтони Репп заявил о приставаниях к нему, когда ему было всего 14 лет. Несколько человек также подобные заявления, а сам Кевин совершил каминг-аут, извинившись перед всеми и раскрыв свою гомосексуальную ориентацию. К слову, до судов дошло только дело, о котором идет речь в данном материале.

Напомним, что одним из последних появлений Спейси на экране является роль в сериале Карточный Домик. Финальный сезон был отснят без его участия.

Ранее сообщалось о том, что Лобода попала в скандал с голым фото


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK