Юэну МакГрегору 48: ТОП-5 лучших фильмов с ним

Знаменитому актеру исполнилось 48 лет

Юэну МакГрегору 48: ТОП-5 лучших фильмов с ним
Flickr

Сегодня, 31 марта, звездному шотландскому актеру, который исполнил множество культовых ролей, а также является обладателем нескольких кинопремий Юэну МакГрегору исполнилось 48 лет.

Карьеру он начал с театра, а в 1993-ем году дебютировал на телевидении и в большом кино. Всего через 2 года он снялся в культовой ленте На Игле, где сыграл главную роль, которая принесла ему мировую популярность. Юэн продолжал сниматься в кино, однако уже скоро его ожидали неудачи, которые длились почти до начала нулевых. Но уже после этого его карьера пошла вверх, он сыграл в трилогии-приквеле саги Звездные Войны, а после принял участие во многих фильмах, достигнув своего пика. Сейчас Юэн задействован во многих картинах, включая блокбастер Хищные Птицы от DC, где он сыграет злодея Черную Маску.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Юэном МакГрегором.

  1. Т2 Трейнспоттинг (На Игле 2) (2017)

Читай также: ТОП-5 образов наркоманов в большом кино

Продолжение культового фильма На игле, события которого происходили 20 лет назад. С тех пор в жизнях героев, которые употребляли наркотики и жили развязной жизнью, многое изменилось, но им все равно было суждено встретиться. И даже Рентону, который когда-то ушел с деньгами.

  1. Звездные войны: Эпизод 3 - Месть Ситхов (2005)

В галактической республике идет война клонов и ситхов, однако лишь рыцари-джедаи способны противостоять настоящей угрозе. И именно в это время решается судьба человечества, ведь молодой Энакин Скайуокер должен сделать свой выбор между добром и злом.

  1. Ангелы и Демоны (2009)

Читай также: ТОП-5 фильмов о тайных сообществах, масонах и иллюминатах

Католическая церковь вот-вот должна выбрать Папу Римского, однако в события неожиданно вмешиваются Иллюминаты. Все, кто претендовал на священное место, оказываются мертвы. И тогда Ватикан обращается к Роберту Лэнгдону, который начинает лично расследовать историю могущественного братства. Но остановить их очень нелегко.

  1. Я люблю тебя, Филипп Моррис (2008)

Главный герой всегда был образцовым семьянином, но однажды судьба сложилась так, что он оказался в тюрьме. И именно там его жизнь кардинально изменилась, ведь он полюбил заключенного по имени Филипп Моррис.

  1. Кристофер Робин (2018)

Читай также: ТОП-5 киношных секретов, которые вы не знали

Знаменитый Кристофер уже давно живет взрослой жизнью, забыв о своих друзьях детства, и даже о самом близком - плюшевом медвежонке Винни. Но в один день он встречает его и соглашается помочь найти всех остальных. И в этих поисках он снова может стать счастливым.

Ранее сообщалось о том, что Том Круз запретил Николь Кидман появляться на свадьбе их сына


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK