Сергею Безрукову 45: ТОП-5 фильмов с его участием

Знаменитый актер театра и кино отметил 45-ую годовщину

Сергею Безрукову 45: ТОП-5 фильмов с его участием
instagram.com/s_bezrukov

В этот день, 18 октября, знаменитому актеру, сценаристу, продюсеру и режиссеру Сергею Безрукову исполнилось 45 лет. Также с недавних пор он является солистом группы Крестный папа, которую сам же и основал

Читай также: Остапу Ступке 51: ТОП-3 фильма с участием актера

Отец Сергея (Виталий Безруков) также был актером, поэтому сын решил пойти по стопам отца и уже в 1994 году окончил актерское отделение в МХАТ. Почти сразу после этого его отобрал в свою труппу актер и режиссер Олег Табаков. Тогда и началась карьера Сергея - он довольно быстро сыграл несколько ролей, а также воплотил на сцене образы Моцарта и Пушкина. После этого актера стали звать в различные телевизионные программы, а в начале 2000-ых, когда он уже стал звездой театра, его пригласили в кино. Карьера взлетела вверх с огромной скоростью после участия в сериале о суровых 90-ых Бригада, где Сергей сыграл криминального авторитета Сашу Белого.

Карьера актера продолжается по сей день - он играет в театре, снимается в кино и сериалах, а также является солистом группы Крестный  папа.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 фильмов с Сергеем Безруковым.

  1. Пушкин: Последняя дуэль (2006)

Лента о той самой дуэли Пушкина с Дантесом, которая для первого стала смертельной. Кто был втянут в эту войну, и какая истинная причина гибели великого поэта?

  1. Мамы (2012)

Киноальманах из восьми разных ситуаций, в которых главные герои меняют все планы, чтобы встретиться со своими мамами и поздравить их. У каждого из них разные жизненные ситуации и разные матери, но один праздник - 8 марта.

  1. Высоцкий: Спасибо, что живой (2011)

Читай также: ТОП-5 звезд, которые сидели в тюрьме

В 1979 году Владимир Высоцкий отправляется на очередной концерт, когда за ним следуют КГБ. Музыкант чувствует, что ему нехорошо прямо перед вылетом, однако не отменяет выступления, которое понесло за собой последствия.

  1. Каникулы строгого режима (2009)

Комедия о двух беглых заключенных, которые по воле судьбы попадают в пионерский лагерь и становятся в нем вожатыми. Все бы ничего, однако, их там ожидает масса различных приключений, к которым они не были готовы.

  1. Бригада (мини-сериал) (2002)

Читай также: ТОП-5 фильмов о лихих 90-ых

Знаменитая лента, в которой рассказана история четверых друзей, жизнь которых поменялась в корне после одной ситуации. Теперь они завоевывают криминальный мир и становятся влиятельными людьми. Но как далеко способны зайти друзья и что это может за собой повлечь?

Ранее сообщалось о том, что звезда Игры Престолов может стать новым Бондом


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK