Выиграй абонементы на Одесский кинофестиваль

Редакция Афиши bigmir)net совместно с Одесским кинофестивалем предлагает Вам поучаствовать в конкурсе. На кону - абонементы на фестиваль.

Выиграй абонементы на Одесский кинофестиваль

С 11 по 19 июля в Одессе состоится пятый по счету кинофестиваль, где покажут самые свежие новинки немассового кино, как зарубежного, так украинского производства. Показы, лекции, мастер-классы и вечеринки - все это на одном фестивале.

У нас есть две пары пригласительных – именно две пары, для двоих победителей, каждый из которых обязательно захочет взять с собой на фестиваль компанию. Для того, чтобы за них побороться, надо совсем немного.

Темой для нашего конкурса мы выбрали первый юбилей ОМКФ. Чтобы поучаствовать, каждый желающий должен сделать поздравительную открытку на тему кино и самого ОМКФ и прислать ее нам по адресу bigmir-afisha@bigmir-online.com до 12:00 2 июля. Работы, присланные после этого времени, рассматриваться не будут. Победителей мы объявим 4 июля.

Подчеркиваем – призом является зрительский абонемент. Дорогу до Одессы, проживание и другие попутные расходы победитель берет на себя.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK