Французская весна 2013 и допремьерные показы (ВИДЕО)

Фестиваль Французская весна 2013 представляет серию допремьерных показов.

Французская весна 2013 и допремьерные показы (ВИДЕО)


Десятый, юбилейный фестиваль Французская весна 2013 приготовил для всех любителей кино ряд допремьерных показов. Три художественных фильма и один добрый мультик.

20 апреля, 21:00. Не входить, мы не одеты / Do Not Disturb (реж. Иван Атталь, 2012)

Однажды ночью Джефф решает навестить старого друга Бена, с которым не виделся сто лет. Чтобы отвлечь Бена от рутины, его окружившей, а заодно и отметить желанную встречу, парни отправляются на шумную вечеринку. Там они узнают о фестивале любительского порно. А ближе к утру, изрядно выпив, принимают решение снять порнушку со своим участием.
В ролях: Франсуа Клюзе, Иван Атталь, Летиция Каста, Шарлотта Генсбур, Азия Ардженто.

20 апреля, 19:00. В доме /  Dans la maison (реж. Франсуа Озон, 2012)

Современному учителю литературы в школе приходится нелегко. Дети не хотят учиться, а сочинения, которые они пишут, вызывают слезы на глазах. И вот в классе находится ничем не примечательный мальчик, сидящий на задней парте, который затеял невинную на первый взгляд игру. Он вхож в дом своего друга, где подглядывает за членами его семьи, превращая обычные будни в увлекательный роман. Да, такой ученик прямо как бальзам на душу старому учителю. Однако в этой игре очень легко забыться и перестать отличать правду от вымысла.
В ролях: Фабрис Лукини, Эрнст Умоер, Кристин Скотт Томас, Эмманюэль Сенье.

21 апреля, 17:00. Эрнест и Селестина / Ernest et Célestine (реж. Бенжамен Ренне, Стефан Обье, Венсан Патар, 2012) 

Маленьким зрителям придется по вкусу анимационная лента Эрнест и Селестина. Добрая сказка о том, что большая дружба начинается с малого. Когда-то один взрослый медведь встретил маленькую мышку. Он бродяга, она из хорошей семьи. В ее мире не принято дружить с медведями, но родство душ ничем не обманешь.

21 апреля, 19:00. Ржавчина и кость / De rouille et d'os (реж. Жак Одияр, 2012)

Он беден, безработен и едва терпит рядом с собой пятилетнего сына, которого вовсе не знает. Она днем дрессирует касаток в аквапарке, а по вечерам тусит в ночных клубах, не зная обязательств и не считая денег. Они познакомятся и разойдутся во время драки в одном из таких клубов. А затем судьба сведет их еще раз, когда, казалось бы, у них точно не может быт ничего общего после трагического несчастного случая, произошедшего с ней во время шоу...
В ролях: Марион Котийяр, Маттиас Шонартс, Арман Вердюр, Селин Саллетт.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK