Участница дуэта TamerlanAlena рассказала о разлуке с мужем и его решении служить в теробороне

Жена певца Tamerlan и участница дуэта TamerlanAlena рассказала, когда именно он ушел в тероборону и обратилась к украинским женщинам, которые переживают за своих мужчин.

Участница дуэта TamerlanAlena рассказала о разлуке с мужем и его решении служить в теробороне
Участница дуэта TamerlanAlena рассказала о разлуке с мужем и его решении служить в теробороне
instagram

Сегодня семья известного музыканта живет в Западной Украине. Tamerlan был там с женой и сыном всего два дня, а затем вернулся защищать страну.

Читай также: Даниэль Салем признался, как изменила его война

"Муж сказал мне: "Я считаю, что мне нужно это сделать. Я не могу сидеть здесь и смотреть на происходящее. Надо помогать ребятам", – поделилась участница дуэта TamerlanAlena.Многие знакомые поддержали его решение".

Alena гордится мужем, потому что он без страха и колебаний отправился на войну.

Читай также: Как правильно общаться с детьми в условиях войны - Комаровский

"Мне кажется, Tamerlan никогда не держал оружие в руках, – рассказала певица в интервью телеканалу Украина. – Но мне очень приятно, что он не испугался и уехал. Хотя я не могу сказать, что я это инициировала. Конечно, как каждая жена, которая волнуется за мужа, я переживала".

Сейчас они не могут открыто общаться по телефону, потому что письма, фото и видео с места событий – это информация, которая нужна врагу.

instagram

Читай также: Меладзе, который призывал остановить войну, выступил в РФ

Но, находясь в безопасном месте, Alena не сидит сложа руки. Она пытается помочь остальным украинкам. Очень многие женщины пишут ей личные сообщения. Певица со всеми общается и максимально поддерживает людей. Даже тех, кого никогда не видела.

"Я хочу обратиться ко всем женам, чьи мужчины сейчас защищают нашу страну. Девочки, давайте будем оставаться терпеливыми, веселыми и постараемся сохранять спокойствие, – посоветовала Alena. – Я думаю, что наши мужчины знают свое дело. Все будет хорошо, мы идем к победе".

Ранее известный экстрасенс рассказал, когда в Украине закончится война. 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK