Сергей Притула рассказал о травле, политике и отношениях с мамой

Популярный украинский ведущий дал интервью Маше Ефросининой

Сергей Притула рассказал о травле, политике и отношениях с мамой
instagram.com/siriy_ua

Новый выпуск набирающего популярность шоу Маши Ефросининой, в котором звезды проходят экзамен на откровенность, вышел на ее YouTube-канале. Гостем в этот раз стал украинский телеведущий, шоумен и кандидат в народные депутаты от партии Голос Сергей Притула.

Читай также: Андрей Данилко признался, когда вернется на большую сцену

В двухчасовом интервью Сергей рассказал о травле в соцсетях, которая началась после того, как он получил помощь для своего юмористического шоу Варьяты. Однако нападки от пользователей в Сети продолжились после нацотбора на Евровидение-2019, когда его стали обвинять в том, что на конкурс в итоге не поехала Maruv, а также после новости о решении стать народным депутатом. Телеведущий также рассказал о волонтерстве, о дружбе с Вакарчуком, о том, чем займется при бессоннице, о работе, а также поведал историю о недавно сломанной ноге. Кроме этого, он откровенно рассказал о своей матери, об отношениях с ней, а одна из историй даже довела гостя до слез. Притула ответил на вопросы о своей семье, об отношениях с Лесей Никитюк, о своей второй половине, о шутках и о том, как он отвечает на комментарии ненавистников.

Новый выпуск шоу Экзамен с Машей Ефросининой, в котором принял участие Сергей Притула, за день посмотрели более 90 тысяч раз на YouTube.

Ранее сообщалось о том, что Kyivstoner рассказал о знакомстве с возлюбленной, свадьбе и наркотиках


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK