Впервые в Украине пройдет Авто АНТИСПИД Квест

30 ноября в Киеве Фонд Елены Пинчук АНТИСПИД и PinchukArtCentre проведут первый тематический автомобильный квест, посвященный борьбе со СПИДом в Украине.

Впервые в Украине пройдет Авто АНТИСПИД Квест


Такой тематический автомобильный АНТИСПИД-КВЕСТ пройдет в Украине впервые. Он состоится в рамках специального проекта Есть воля – есть шанс – выставки в PinchukArtCentre, посвященной теме СПИДа в современном искусстве.

Автомобильный АНТИСПИД-КВЕСТ будет проходить в формате тематической, социальной игры, в рамках которой участникам предстоит пройти все этапы за определенное время – 120 минут, успешно выполнив все задания, собрав ключи и посетив все локации маршрута. Все вопросы квеста будут связаны с темой СПИДа и выставкой Есть воля – есть шанс.

Ольга Руднева, директор Фонда Елены Пинчук АНТИСПИД: «Мы уже не в первый раз обращаемся к формату квеста, для того чтобы сделать информацию о ВИЧ/СПИДе более доступной для нашей аудитории. Но этот квест для нас особенный. Мы впервые используем современное искусство в нашей коммуникации, и сейчас мы надеемся, что при помощи квеста работы, представленные на выставке в PinchukArtCentre, станут более известны и понятны в нашей стране. Для нас очень важно, чтобы тема СПИДа была постоянно на слуху у молодых людей, и они могли защитить свое здоровье и здоровье своих близких».

Автомобильный АНТИСПИД-КВЕСТ пройдет в субботу, 30 ноября, с 19:00 до 21:00.
Он является бесплатным и открыт для всех, кто желает принять в нем участие.
Регистрация команд и дополнительная информация о регламенте участия доступна на Facebook-странице проекта.

Выставка Есть воля – есть шанс открыта в PinchukArtCentre до 5 января.
Время работы: вторник - воскресенье, 12:00 - 21:00.
Понедельник - выходной.
Вход свободный.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK