Открылась выставка итальянских художников (ФОТО)

В New Gallery (новой локации Киевского Национального музея Русского искусства) открылась выставка современных итальянских художников Джанни Стрино, Франчески Стрино и Франческо Таммаро O sole mio!.

Открылась выставка итальянских художников (ФОТО)


Выставка призвана проиллюстрировать возрождение культурного обмена между украинским и итальянским художественным сообществом. 

О художниках:
Джанни Стрино регулярно принимает участие в ежегодных встречах Арт Экспо в Болонье и в Бари. Его работы выставлялись на многих престижных аукционах, среди которых лондонский Кристи, и также включены во все ведущие международные художественные каталоги.

%gallery2 10%

Франческо Таммаро в течение своей  карьеры принимал участие во многих культурных событиях и устраивал коллективные и персональные выставки в центрах искусства в Италии: во Флоренции, Риме, Сиене, Венеции, Ассизи. Он также участвовал в коллективных выставках за границей: в Париже, Лондоне, Хельсинки, Вене. Произведения мастера можно найти в галереях живописи Италии и Европы, но большая часть работ находится в частных собраниях.

%gallery10 19%

Выставка продлится до 13 декабря в галерее New Gallery.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK