Выставка мишек Тедди пройдет в Украинском доме

Выставка всевозможных мишек Тедди пройдет с 20 по 23 декабря в Украинском Доме.

Выставка мишек Тедди пройдет в Украинском доме


На выставке  ТеддиЛенд 2: Кукольный сезон в Украинском Доме будет представлены работы более 150 украинских и зарубежных мастеров, выполненных в разнообразных жанрах и техниках.

Около тысячи плюшевых и вязанных, текстильных и деревянных, игрушечных и интерьерных медвежат, а также изящных и роскошных, реалистичных и сказочных, выполненных из фарфора, пластика и керамики, художественных кукол заполнят 2000 квадратных метров выставочной площади Украинского дома.


Выставка этого года посвящена теме кинематографа. Сюрпризом для гостей выставки станут арт-проекты и конкурсные работы мастеров, в неожиданных ракурсах обыгрывающие полюбившиеся кино и мультфильмы. Кроме того, будут представлены экспозиции театральных кукол. Будет работать новогодняя ярмарка hand-made подарков, сувениров, интерьерных предметов и материалов для рукоделия.

Читайте также: Легенды Нарнии в Киеве: Лев, колдунья, елка и подарки

Организаторы предлагают много увлекательного как для взрослых, так и для детей. Пока детвора будет участвовать в развлекательных программах, их родители смогут насладиться стаканчиком глинтвейна в уютном кафе.

Вход:  50 грн.
Студентам, пенсионерам и всем, кто прийдет с медвежонком или куклой — 30 грн.
Детям до 7 лет — бесплатно.
Также действует специальное предложение для семей: билет Семейный (для 4-х человек - 2 взрослых, 2 детей от 7 лет) — 120 грн.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK