Загадка Coco Chanel: Спектакль Александра Васильева

Александр Васильев, всемирно известный историк моды, декоратор интерьеров, автор популярных книг и статей даст в Киеве удивительный моноспектакль.

Загадка Coco Chanel: Спектакль Александра Васильева


Спектакль Загадка Coco Chanel о жизни и творчестве одной из наиболее успешных женщин в мире, кутюрье Габриель Бонер Шанель в интерпретации Александра Васильева.

Это рассказ маэстро о  законодательнице классической моды, романтического стиля и автора своего стиля Шанель. История и биография Коко Шанель по сей день волнует публику. Потому что она оставила нам в наследство свой бренд, который необыкновенно популярен. Каждая женщина в любые времена мечтает иметь что-то от Шанель: сумочку, духи, брошку, платок. Эти вещи уникальны тем, что до сих пор узнаваемы — вот главное качество марки высокой моды Chanel.


Моноспектакль будет сопровождаться уникальными, редкими, никогда ранее не опубликованными иллюстрациями о жизни Габриель Шанель.

Читайте также: Ирма Витовская и Алексей Вертинский открывают сезон (ВИДЕО)

Моноспектакль Александра Васильева состоится 27 октября в 17:00 в Fairmont Grand Hotel Kyiv по адресу ул. Набережно-Крещатицкая, 1

Формат мероприятия:

17:00-18:30 - моноспектакль Загадка Coco Chanel (секция 1)
18:30-19:00 - перерыв
19:00-20:30 - моноспектакль Загадка Coco Chanel (секция 2)
Подробности здесь.

 



Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK