Могилевская перед комендантским часом нарушила правило метро Киева

Звезды не ездят в метро, потому что сейчас оно выполняет роль бомбоубежища. Там Наталия Могилевская провела а капелла мини-концерт, во благо совершив правонарушение.

Могилевская перед комендантским часом нарушила правило метро Киева
В киевском метро запрещено петь. Пункт 5. 2. 12 Правил пользования Киевским метрополитеном
instagram nataliya_mogilevskaya

Народная артистка Украины Наталья Могилевская выставила у себя в Инстаграме видео, в котором обратилась к подписчикам.

"Дорогие мои, ради вас привожу себя в порядок. Накрасила глаза, буду красивая! Хочу, чтобы дух был", – говорит в ролике находящаяся в машине певица.

Читай также: Могилевская обратилась к россиянам и беларусам: Молчание – смерть, а не золото

Позже Могилевская зашла на станцию столичной подземки "Харьковская". Сейчас Киевский метрополитен предоставляет свои станции и вагоны людям, которые прячутся от ракетных и артиллерийских ударов.

Взобравшись на одну из лавочек на перроне, Могилевская нарушила одно из правил Киевского метрополитена – запрет петь. Видимо, в военное время это правило не действует, ведь никто из сотрудников подземки артистку не останавливал. Не исключено, что Могилевская заранее договорилась о концерте и это позволило ей выступать на законных основаниях.

Наталья исполнила а капела народную песню "Маруся" (припев – "Маруся раз, два, три, калина, Чорнявая дiвчина в саду ягоди рвала"). Люди вышли из вагонов и начали наблюдать за происходящим.

Также Могилевская провела с желающими фотосессию, попросила людей не сдаваться и петь. А еще спела хором со случайными зрителями "Червону руту" Владимира Ивасюка.

В подписи к ролику певица напомнила, что до 7-ми утра 17 марта в Киеве длится комендантский час.

Читай также: "Мы выдержим", – сказала за границей Каменских и представила новый клип

Ранее мы писали, что Макс Барских снова обратился к Тимати. "Лучше иди сопи в две дырки, спасай свою полуобанкротевшую компанию..." – сказал украинский артист российскому рэперу.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK