Комедия о копах и свежие мультфильмы: Какие сейчас премьеры в кино

В Украине начинаются показы множества свежих лент.

Комедия о копах и свежие мультфильмы: Какие сейчас премьеры в кино
Сначала "КОПец" планировался к показам 1 января. Позже дата была перенесена
постер к фильму

Сегодня, 4 марта, графики показов и трейлеры снова подсказывают, на что сходить в кино. В кинотеатральном ассортименте – мультфильмы о дружбе драконов и людей, а также противостоянии кузнечиков с саранчой. Еще – украинская комедия о копах, и итальянская – о парочке альфонсов, а также много другого интересного.  


Райя и последний дракон


Читай также: Новый фильм "Том и Джерри" отметился впечатляющим кассовым стартом

Мультфильм о сказочной стране Кумандре, где люди жили в мире и согласии с драконами. Эти существа заступились за людей, когда на тех напали чудища-друны, в связи с чем погибли. Через полтысячелетия друны возвращаются, и одинокой воительнице Райи надобно найти последнего дракона. Но не только драконы нужны для спасения мира.


Нереальный КОПец


Украинская комедия о том, что Президент Украины решает: потомки чиновников обязаны учиться и работать в нашей стране. Начальник полиции говорит сыну приезжать из Америки и работать патрульным в Одессе. До этого мужчина висел на шее у родителей, теперь ему придется позабыть об этом. У персонажа появляется строгий руководитель, который займется подготовкой новоиспеченного копа.


Дочь волка


Канадский боевик о том, как военная возвращается домой и узнает о похищении 13-летнего сына. Она отправляется на охоту.


Boss Level: Спасти бывшую


Фантастический боевик об экс-спецназовце, который находиться во временной петле. Мужчине приходится сотни раз переживать погибель, и каждый раз по-другому. А еще – выйти на босса группировки, которая постоянно за ним охотится.


Мой год в Нью-Йорке


Читай также: Разрыв шаблонов: PBS готовит фильм о сложной сексуальности Хемингуэя

Канадско-ирландская драма о женщине, которая устраивается в литературное агентство, готовит кофе боссу-стерве и читает письма, адресованные Дж. Д Сэлинджеру (контора представляет писателя). Не только читает, но и отвечает на них.


Убийство Николь Браун-Симпсон


Триллер об убийстве женщины и ее друга. В преступлении подозревается муж покойной – известный футболист. Суд его оправдывает, а убийство остается нераскрытым.


Прыг-скок: В поисках сокровищ

Анимационная лента казахстанско-украинского производства об эгоистичном коньке-авантюристе. Ему достается фрагмент карты сокровищ. Другая часть карты оказывается у группы саранчи, которой противостоит конек.


Любовное настроение


Читай также: Вышел трейлер последнего фильма Зазы Урушадзе "Антон и красная химера"

Мелодрама родом из Гонконга о соседях. Те узнают, что их супруги изменяют им. Но мстить или тоже поддаться любовному настроению – вот что предстоит решить героям.


Фантазеры


Итальянская комедия о простом работяге и бывшей певице, которые любят друг друга, но вместе быть не могут. Дело в том, что персонажи материально зависят от своих партнеров. Ситуацию меняет то, что коллеги главного героя заставляют его поверить в лотерейный выигрыш. Мужчина решается уйти к возлюбленной. Но самое интересное то, что будут предпринимать герои, узнав о недействительности выигрыша.


Мьюзик


Драматичный мюзикл о молодой женщине, недавно завязавшей с алкоголем и наркотиками. Причиной такого отказа послужило то, что она стала  опекуном своей сводной сестры с аутизмом. Теперь героиням предстоит найти общий язык и стать настоящей семьей.


Ранее сообщалось о главных премьерах весны. В их числе – комедия с Милой Кунис и драма о современных американских кочевниках.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK