Любительский женский футбольный клуб NRG проводит праздник футбола "NRG собирает семьи 2019"

Праздник состоится 13 октября

Любительский женский футбольный клуб NRG проводит праздник футбола "NRG собирает семьи 2019"
пресс-служба

Любительский женский футбольный клуб NRG (Amateur Women's Football Club NRG) проводит праздник футбола "NRG собирает семьи 2019". Дата 13.10.2019 года.

Время: 11.00 - 15.00

Адрес: г.. Киев, ул. Архитектора Вербицкого, 23а (КДЮСШ "Чемпион").

Читай также: Что покажут на фестивале "Новое немецкое кино 2019"

Организаторы события приготовили открытые уроки по футболу, интересные спортивные конкурсы и товарищеские игры. Возрастного ограничения абсолютно не будет! На празднике все желающие, прошедшие регистрацию, могут принять участие в открытых уроках, на которых почувствуют себя в качестве игроков футбола и попробуют свои силы в выполнении заданий. После их проведения, на площадке состоятся личные и командные соревнования и эстафеты, а победители конкурсов получат поощрительные призы.

Во время проведения праздника "NRG собирает семьи 2019" гостям будут предложены закуски, которые игроки приготовили сами, и поборются за статус лучшей хозяйки NRG.

По программе запланирована товарищеская игра с другой командой, а напоследок состоится игра между членами клуба NRG и их родными, это будет ярко и весело!

Футбольный праздник "NRG собирает семьи 2019" проводится в рамках европейской кампании FFootball People Action Week при поддержке международной правозащитной спортивной организации FARE network.

Ранее сообщалось о том, что Кейт Уинслет исполнилось 44 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK