Кейт Уинслет - 44: ТОП-5 потрясающих фильмов с ней

Знаменитой актрисе исполнилось 44 года

Кейт Уинслет - 44: ТОП-5 потрясающих фильмов с ней
Flickr

Сегодня, 5 октября, знаменитой голливудской актрисе британского происхождения, обладательнице Оскара, Эмми, Золотого Глобуса, Сезара и многих других кинопремий Кейт Уинслет исполнилось 44 года.

Начав свою карьеру в кинематографе в 1991-ом году Уинслет получила признание только ближе к концу десятилетия, в основном - из-за ленты Титаник. Однако в дальнейшем она продолжила сотрудничать со знаменитыми режиссерами, актерами, а в 2009-ом получила премию Оскар за роль в фильме Чтец. Не только за спиной у нее масса отличных картин, но и в будущем актриса сыграет во многих многообещающих проектах, среди которых также есть и Аватар 2.

Редакция сайта Afisha.bigmir.net составила подборку ТОП-5 лучших фильмов с Кейт Уинслет.

  1. Призрачная красота (2016)

Читай также: ТОП-5 великолепных свежих фильмов с Уиллом Смитом

Драма с шикарным звездным составом, в центре сюжета которой - сотрудник рекламного агентства, который впал в депрессивное состояние из-за пережитой недавно трагедии. Его коллеги решают необычным образом помочь ему, вот только их план срабатывает совсем иначе.

  1. Чтец (2008)

52-летний мужчина, работающий адвокатом, постоянно вспоминает о своем прошлом, которое настигает его. Он полностью уверен в том, что мог изменить и свою жизнь, и жизнь одной женщины, которую впервые повстречал, будучи еще юным раненым парнишкой.

  1. Вечное сияние чистого разума (2004)

Читай также: ТОП-5 фильмов, поражающих воображение

Шикарный фильм о грустном и застенчивом молодом человеке Джоэле, который в один прекрасный день решает поехать не на работу, а совсем в другую сторону - к морю, где встретил синеволосую девушку. Он знакомиться с ней уже по пути домой и понимает, что они - родственные души. Но что, если они знали друг друга и до этого?

  1. День труда (2013)

Женщина, которая в одиночку воспитывает сына, у себя в доме прячет сбежавшего убийцу, которого вовсю ищет полиция. И тогда она узнает о том, кем он на самом деле является, но не знает, что ей теперь делать.

  1. Дорога перемен (2008)

Читай также: ТОП-5 прекрасных фильмов, которые не отпустят вас

Главные герои - обычная провинциальная семейная пара, живущая в Америке 50-ых годов. Они уверены, что не похожи на других, и мечтают перебраться в Париж. Но реальность оказывается слишком жестокой, ведь идиллия может быть разрушена сложными испытаниями судьбы.

Ранее сообщалось о том, что режиссеру Дени Вильневу исполнилось 52 года


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK