Программа открытия главной елки в Киеве

Торжественное открытие – 19 декабря на Софийской площади.

Программа открытия главной елки в Киеве
Олег Батрак, bigmir.net

Организаторы новогодних мероприятий на Софийской площади в Киеве Folk Ukraine опубликовали программу открытия главной елки Украины. Об этом проект сообщает на своей странице в Facebook.

Торжественное открытие главной елки при участии Национального академического оркестра народных инструментов Украины запланировано на 19 декабря. Начало – 20:00.

Елка будет натуральной (отметим, что Украина начала поддерживать инициативу празднования Рождества с настоящими елками только с 2014 года). Ее высота в этом году – 26 метров, а вес – примерно 8-10 тонн.

В программе выступления финалистов шоу-проекта Голос. Діти 3 Владислава Феничко и Андрея Бойко, а также Элины Иващенко, одержавшей победу в проекте.

Также в этот день на сцене выступят Андрей KISHE, Маша Собко, дуэт Анна-Мария, финалисты взрослого Голоса страны. 5 сезон Владимир Трач и Яна Ковалева, шоу-балет Foresight и детские хореографические коллективы, мужская хоровая капелла им. Ревуцкого, киевский академический театр украинского фольклора Берегиня и многие другие.

Напомним, 19 декабря в Мариинском парке откроют резиденцию Санта Клауса, которая будет работать до 15 января 2017. Открытие назначено на 18:00. А на ВДНГ открылся зимний парк развлечений Зима на ВДНГ.

Читайте также: Зима на ВДНГ: что будет в парке развлечений.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK