Крутая коллекция KamenskaKononova для Braska

Талантливый дизайнерский дуэт KamenskaKononova продолжил свое сотрудничество с обувным брендом Braska для украинской сети магазинов Интертоп.

Крутая коллекция KamenskaKononova для Braska

KamenskaKononova, главные дизайнеры Одесского кинофестиваля в этом году, уже не первый сезон представляют коллекцию обуви и аксессуаров, созданную в сотрудничестве с маркой Braska для сети магазинов Интертоп. В прошлом году она стала одной из самых успешных и востребованных.
Капсульная коллекция весна-лето 2013 состоит из двух моделей сумок: сумка-трансформер из мягкой кожи и текстиля, которая благодаря боковым кнопкам быстро превращается из громоздкого шоппера в практичный и вместительный клатч; сумка-клатч с красной подкладкой очень практична из-за длинного ремешка, боковой молнии и множества внутренних отделений.

%gallery 2 9%

В обувной линии главными моделями стали: красные босоножки с платформой и устойчивым граненым каблуком белого цвета и  открытые туфли из черной кожи в контрастных черно-белых оттенках - универсальные и незаменимые. И то и другое обойдется в 1499 грн. Коллекция представленна во всех магазинах Интертоп.
 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK