Киевская фан-зона готова встречать болельщиков ЕВРО 2012

8 июня начинает работу официальная фан-зона принимающего города Киева. Сегодня завершаются последние работы по монтажу элементов фан-зоны на Крещатике.

Киевская фан-зона готова встречать болельщиков ЕВРО 2012


Как сообщили в КГГА, уже с завтрашнего дня по периметру официальной фан-зоны столицы вводится режим безопасности, поэтому все пять входных групп начнут работать с контролем состояния безопасности.

Во время чемпионата в фан-зоне будет работать большой экран диаметром 144Х2, где можно будет просматривать трансляции всех матчей Евро-2012, а также дополнительные экраны.

Торговые точки от официальных спонсоров чемпионата будут предлагать болельщикам разнообразную пищу и напитки. Также в фан-зоне уже установлены и подключены к канализации стационарные санузлы. На всей территории фан-зоны будет доступен бесплатный беспроводной Интернет. Ежедневно будут дежурить бригады скорой помощи и правоохранители.

Открытие фан-зоны состоится в 12:00 8 июня, в день открытия турнира Евро-2012. Организаторы отмечают, что вход в фан-зону будет свободным, кроме дней, когда матчи не будут проводиться. Именно в эти дни запланировано проведение культурной программы с участием отечественных и зарубежных звезд. Вместе с фан-зоной свою работу начнет и медиа-центр Киева, который на период Евро-2012 станет главным информационным центром столицы и центром работы отечественных и иностранных журналистов.

Медиа-центр будет базироваться в Национальной музыкальной академии имени П.И. Чайковского, по адресу: ул. Городецкого, 1-3/11. Городскими службами отработаны все вопросы обеспечения комфортной работы журналистов в медиа-центре (техническое оснащение, питание, отдых представителей МСА-медиа). Функционировать медиа-центр будет ежедневно с 12:00 до 00:00, а в дни матчей - до 01:00.

Источник: Корреспондент.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK