Результаты ЕВРО 2012 предскажет Хряк-вещун

В официальной фан-зоне Евро-2012, которая откроется в июне в центре Киева (на Крещатике) поселится уникальный хряк. Который будет предсказывать результаты матчей.

Результаты ЕВРО 2012 предскажет Хряк-вещун


Хряк-прорицатель весит 380 кг. Говорят, что у него хороший и веселый характер, а главное – он любит футбол. Организаторы также утверждают, что за животным ежедневно будут убирать и ухаживать.

Процедура предсказания будет проста: в день матча в 16:00 по украинскому хряк будет "прорицать" результат поединка с помощью двух тарелок с едой, которые будут обозначены флажками играющих стран, сообщает. Кроме хряка результаты будет предсказывать осьминог Павлик из алуштинского аквариума: его уже "тестировали" в 2011 году.

Прогнозы на результаты матчей, которые делают животные, получили популярность после Чемпионата мира по футболу 2010 года. Во время этого турнира осьминог Пауль из океанариума немецкого Оберхаузена предсказал результаты восьми матчей и ни разу не ошибся. Пока его рекорд повторить не смог никто из животных, хотя попытки прославить своих животных-прорицателей предпринимали разные страны.

Источник: ВестиРу


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK