BadComedian крайне жестко раскритиковал фильм Басты

Знаменитый видеоблогер выпустил обзор на фильм Газгольдер 2: Клубаре

BadComedian крайне жестко раскритиковал фильм Басты
Скриншот с Youtube

Популярный видеоблогер Евгений Баженов, более известный под псевдонимом BadComedian, совсем недавно опубликовал свой новый обзор на российский фильм Газгольдер 2: Клубаре, производством которого занимался известный рэп-исполнитель Баста, сыгравший также в нем одну из главных ролей.

Читай также: BadComedian резко раскритиковал новую драму с Охлобыстиным

Ролик стал популярным и обсуждаемым в Сети не только из-за резкой критики и массы юмора в нем, но и потому, что его вторая часть посвящена только самому Басте и серьезной теме, касающейся его. Конечно же, сначала критик сделал анализы всей ленты, отметив ее минусы и сравнив с первой частью (в ее пользу), однако сразу после этого раскритиковал самого рэпера за поддержку пенсионной реформы в РФ. Блогер не только обвинил того в продажности власти, но и привел доказательства этому, а также показал на примерах, почему тот неправ.

Обзор на фильм Газгольдер 2: Клубаре от BadComedian за три дня посмотрели более 4 миллионов раз и поставили 430 тысяч лайков и 7 тысяч дизлайков. Ролик активно обсуждается в Сети и уже занял третье место в трендах YouTube.

В видео присутствует нецензурная лексика - 18+

Ранее сообщалось о том, что BadComedian жестко разгромил фильм про Деда Мороза с Бондарчуком


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK