"Ужгород и его красота": Ляшук съездила в город, чтобы посмотеть на цветение сакур

Участница Холостяка-10 Алина Ляшук воспользовалась во время путешествия на Запад Украины поездом.

"Ужгород и его красота": Ляшук съездила в город, чтобы посмотеть на цветение сакур
У Алины Ляшук ныне – 329 тыс. подписчиков
instagram lionilal

Алина Ляшук заглянула в Ужгород на цветение японской вишни. На прошлой неделе Miss Supranational Ukraine 2023 показала подборку фотографий под красочными сакурами, а теперь – выложила видео путешествия.

Читай также: Гросу в боди с вырезами и в цветах предложила оценить ее фото

В начале полутораминутного ролика участница 10-го "Холостяка" задала вопрос: "Стоит ли провести 12 часов в пути в поезде "Киев-Ужгород" в плацкарте, заплатив 700 грн, чтобы увидеть японскую вишню?"

В комментариях Алину исправили, мол, она приобрела билеты в купе. Виновница съемки показала места для путешествия, постельное белье и некоторые промелькнувшие за окном виды.

Поезд останавливался во Львове, Мукачево и Чопе. После этого Ляшук отметила, что проделывать этот путь "ради нескольких розовых деревьев однозначно стоит".

"Я бы назвала цветение стольких сакур невероятным чудом. Меня это поразило. Ехать стоит не только ради фотографий для соцсетей, а просто – за этой атмосферой, невероятным восторгом, за той эмоцией, которую подарят вам эти цветы. Это невероятное настроение – когда ты ходишь по набережной реки Уж или по улочкам Ужгорода и просто вдыхаешь..."

Читай также: Самые красивые парки столицы: где лучше всего гулять в Киеве

Ранее мы писали про выгоду от утренних пробежек, которую замечает Анастасия Каменских. Исполнительница показалась во время одной из них.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK