Осадчая пообещала возобновить «Світське життя» ради свадьбы актера-военного

Андрей Фединчик присоединился к ВСУ в первые дни полномасштабной войны

Осадчая пообещала возобновить «Світське життя» ради свадьбы актера-военного
Осадчая пообещала возобновить «Світське життя» ради свадьбы актера-военного instagram.com/kosadcha, instagram.com/natalka_denisenko

Актриса Наталья Денисенко, муж которой защищает страну в рядах ВСУ, стала героиней четвертого выпуска проекта «Пісня мого життя». Во время шоу звезда сериалов «Зв'язок», «Клан ювелірів» и «Скажені сусіди» рассказала, что когда слышит композицию «Гуцулка Ксеня», сразу вспоминает своего любимого Андрея Фединчика.

Читай также: Вдова Кузьмы Скрябина высказалась о личной жизни после гибели певца

По словам Наталки, именно эта песня звучала во время их с Андреем знакомства на съемках одного из сериалов. Знаменитость рассказала, что у нее с мужем была традиция — каждую годовщину устраивать еще одну свадебную церемонию, однако из-за войны пара уже пропустила два празднования.

Наталка Денисенко в проекте «Пісня мого життя» Фото: Пресс-служба 1+1
Наталка Денисенко в проекте «Пісня мого життя» Фото: Пресс-служба 1+1

«Когда я слышу "Гуцулку Ксеню", я сразу думаю о своем муже. В 2015 году мы с Андреем снимались в одном из сериалов, где его персонаж пел моему серенаду под окном. Это была именно песня "Гуцулка Ксеня". Однажды глядя на него, я подумала, что именно такой мужчина как Андрей мне нужен. Конечно, не именно он, потому что он, как оказалось, был полгода как женат на другой девушке. Мне нужен был парень, который бы был похож на него. Так получилось, что через некоторое время мы влюбились друг в друга и поженились. Сегодня я пришла на эфир в платье, которое одевала на нашу четвертую свадьбу, ведь у нас есть традиция, мы с мужем каждую годовщину справляем как свадьбу. В 2022 году мы планировали отметить пятую и снова совершить пышное гулянье, но к сожалению полномасштабная война изменила наши планы и мой муж сейчас в ВСУ. Я очень по нему скучаю», — поделилась Денисенко.

Актриса не смогла сдержать эмоций во время рассказа и расплакалась прямо в эфире. Наталку поддержала Екатерина Осадчая, сказав, что ради нее и Андрея сделает особый шаг.

Читай также: Шварценеггеру понадобилась сложная операция на сердце

«Обещаю, что ради вашей пятой свадьбы я возобновлю "Світське життя", чтобы снять вашу пятую, и шестую, и седьмую свадьбу», — сказала ведущая.

В четвертом эпизоде «Пісні мого життя» также приняли участие гимнастка Анна Ризадинова, певец MELOVIN и ведущий Юрий Горбунов.

Ранее мы писали, что на концерте Приходько в Трускавце случилась трагедия.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK