Тарас Тополя признался, есть ли у него настоящие друзья в украинском шоу-бизнесе

Лидер «Антител» рассекретил, с какими артистами часто общается

Тарас Тополя признался, есть ли у него настоящие друзья в украинском шоу-бизнесе
Тарас Тополя признался, есть ли у него настоящие друзья в украинском шоу-бизнесе instagram.com/tarastopolia

Популярный украинский исполнитель Тарас Тополя в интервью YouTube-проекту ТСН «Наодинці» рассказал, с кем из звезд сцены у него сложились дружеские отношения. Фронтмен группы «Антитела» признался, что борьба за авторское право объединила его с такими артистами как Валерий Харчишин, Lama, группа ТНМК, Виталий Кириченко и участники Go_A. Тополя отметил, что они поддерживают друг друга в трудные времена, однако считает их скорее единомышленниками, а не друзьями.

Читай также: Виталий Козловский подтвердил слухи о беременности жены в новом клипе

«Мы приятельствуем с Валерием Харчишиным. Дружба у нас простая и прямая — мы боремся за авторское право. Я не скажу, что мы дружим, но есть сообщество приятелей и единомышленников, а это Lama, Фоззи, Фагот, Виталий Кириченко, группа Go_A. В нашем сообществе очень много талантливых и творческих людей, я не могу назвать их всех своими друзьями, но то, что нас объединяет общая цель и мы идем рука об руку, и поддерживаем друг друга в трудные времена — это я могу сказать точно», — поделился музыкант.

Дружеские отношения у Тараса сложились с музыкантами его коллектива — Сергеем Вусиком, Михаилом Чирко, Дмитрием Жолудем и Дмитрием Водовозовым. Также своим приятелем он назвал Народного артиста Украины Александра Пономарева.

«Так, чтобы собираться, жарить шашлыки… Я это с "Антителами" делаю довольно редко. Вот кстати, Саша Пономарев — я могу сказать, что он приятель», — добавил Тополя.

Ранее мы писали, что Притула признался, после какого шоу планировал закончить карьеру ведущего.

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK