Победитель «Танцев со звездами» расстался с гражданской женой после 11 лет отношений

Отношения пары закончились еще год назад

Победитель «Танцев со звездами» расстался с гражданской женой после 11 лет отношений
Победитель «Танцев со звездами» расстался с гражданской женой после 11 лет отношений instagram.com/maksleonov_official

Украинский хореограф Макс Леонов, который выиграл «Танцы со звездами» в 2020 году с певицей Сантой Димопулос, рассказал о переменах в личной жизни. В интервью YouTube-каналу СК Life танцор объявил, что расстался с гражданской женой Юлией. По словам Леонова, отношения закончились после 11 лет совместной жизни. Макс добавил, что около года их с Юлией уже больше ничего не звязывает. 

Читай также: Жена Павлика показала фото, сделанное во время их знакомства 9 лет назад

«Отношения закончились. Мы уже почти год не живем вместе. Разошлись. Не очень приятный период. Мы 11 лет были вместе. Накопилось много вопросов, почему нет развития у обеих и в паре. Это все сложно, конечно, но нужно двигаться дальше и развиваться. Это накопивниеся эмоции, которые никуда не выходили. С каждым днем ставало все хуже в отношениях», — рассказал он.

Стоит отметить, что три года назад Леонов публично рассказал, что почти год у него был роман на стороне. Максу и Юлии казалось, что им удалось наладить отношения, однако спустя некоторое время они все же разошлись.

«К сожалению, это был первый рычаг, который начал разрушать наши отношения. Время все расставило на такие места. Уже окончательно все решено. Приблизительно год мы уже ничего общего не имеем», — добавил хореограф.

Ранее мы писали, что Притула объяснил, почему не смотрел «20 дней в Мариуполе».


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK