Рыбак заявил, что Мишина «невероятно сложная» в отношениях с мужчинами

Участник «Холостячки» раскритиковал «подходы» актрисы к общению с противоположным полом

Рыбак заявил, что Мишина «невероятно сложная» в отношениях с мужчинами
Рыбак заявил, что Мишина «невероятно сложная» в отношениях с мужчинами instagram.com/rybak_sydney

Украинский комик и ведущий Андрей Рыбак в новом интервью прокомментировал сложности в личной жизни главной героини первого сезона «Холостячки» Ксении Мишиной. В разговоре с ведущим Славой Деминым звезда «Лиги смеха» заявил, что считает актрису «невероятно сложной» в отношениях.

Читай также: Звезда «Поймать Кайдаша» Хижняк травмировалась на гастролях в Эстонии

Рыбак сказал, что ему не нравятся «подходы» Ксенії к общению с противоположным полом. Также Андрей признался, что его жена Алина иногда проводит время с Мишиной.

«Очень сложная, невероятно сложная. Она, скажем так, не для всех. Мне кажется, что не в самом хорошем смысле. Она во многом молодец, например, в плане карьеры. Но в плане отношений с мужчинами и с людьми, я не разделяю такие подходы. Алина ходила к ней на какой-то бранч. Мишина ей писала, что ее байер кинул, что-то делилась. Они встретились, приобняла ее, что-то ей рассказывает. Они такие подружки», — поделился Андрей.

Шоумен также высказал свое мнение по поводу того, что является причиной неудач Ксении в личной жизни. Рыбак отметил, что актриса пережила предательство со стороны мужчин и до сих пор чувствует обиду. 

Читай также: Решетник впервые прокомментировал скандал со свадьбой экс-прокурора Ильницкого

«У Мишиной не самая простая судьба. У нее есть обида на мужчин. Она хочет кому-то что-то доказать. Когда это в здравом ключе, то это помогает, а когда дело доходит до фанатизма. Если ей нормально, то ок. Но это может сильно повлиять на отношение посторонних людей к тебе. Я лично вообще не разделяю такой подход к людям, как пропагандирует Мишина. Но в целом, когда мы с ней пересекаемся, можем ха-ха-хи-хи», — добавил он.

Ранее мы писали, что Андрей Рыбак рассекретил, как Александр Эллерт выехал из Украины в начале войны.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK