Андрей Рыбак рассекретил, как Александр Эллерт выехал из Украины в начале войны

Победитель «Холостячки» около двух лет живет в США

Андрей Рыбак рассекретил, как Александр Эллерт выехал из Украины в начале войны
Андрей Рыбак рассекретил, как Александр Эллерт выехал из Украины в начале войны instagram.com/rybak_sydney

Украинский комик и ведущий Андрей Рыбак в новом интервью для Славы Демина высказался о решении своего друга Александра Эллерта переехать в США в первые месяцы полномасштабноц войны. По словам Рыбака, победитель первого сезона «Холостячки» и бывший сценарист «Студии Квартал 95» выехал из Украины на законных основаниях из-за хронических проблем со здоровьем.

Читай также: «У меня две новости»: Денисенко вышла на связь с фанами после госпитализации

«А не соглашаюсь со словом "побег". В начале вторжения он был в Украине и законно выехал. У него, кажется, астма. У него какая-то очень большая проблема с дыханием. Это правда. У него есть все документы», — объяснил Андрей.

В то же время участник «Лиги смеха» искренне не понимает, почему Эллерт принял решение покинуть страну. Он предполагает, что одной из причиной могло быть ухудшения отношений Александра с актрисой Ксенией Мишиной. Рыбак добавил, что все равно считает Эллерта своим другом, и надеется, что в будущем между ними будет меньше разногласий.

«Я этого не понимаю. Из-за этой истории с Мишиной, ему хотелось что-то изменить в жизни, что-то доказать. Мне странно, потому что имея ресурс, будучи публичным человеком здесь, он мог бы не только создавать контент, но и помогать, делать какие-то сборы. Мы могли бы сделать тур. Прямого разговора после этого у нас не было, может, после интервью будет. Я Эллерта считаю своим другом, и хотелось бы, что у нас этих дискоммуникаций было меньше», — поделился Андрей Рыбак.

Ранее мы писали, что Тышкевич озвучила диагноз, из-за которого 10 лет живет с сильной болью.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK