Милла Йовович поздравила мужа с 58-летием: новое фото звездной пары

Пол Андерсон отпраздновал день рождения 4 марта

Милла Йовович поздравила мужа с 58-летием: новое фото звездной пары
Милла Йовович поздравила мужа с 58-летием: новое фото звездной пары
Getty Images

Популярная американская актриса и модель Милла Йовович, которая родилась в Киеве, посвятила новую публикацию в соцсети своему мужу Полу Андрерсону. Поводом для обнародования нового фото с режиссером стал его день рождения. 4 марта возлюбленному Йовович исполнилось 58 лет.

Читай также: Волошин оправдался за участие в скандальном подкасте Ханумака

На своей странице в Инстаграм Милла обнародовала черно-белый снимок, сделанный на мероприятии AmfAR Gala Venezia в Италии. На снимке 48-летняя звезда фильмов «Пятый элемент», «Обитель зла» и «Возвращение в Голубую лагуну» позировала в светлом атласном платье на одно плечо, а Пол был в черном костюме и белой рубашке с черным галстуком. Звездные влюбленные делали селфи возле зеркала в виде сердца.

«С Днем Рождения, мой замечательный муж! Пол, ты солнце и луна во всей нашей жизни. Ты — земля, которая защищает нас, Ты — звезды, которые заставляют нас восхищаться тем, какой невероятный мужчина есть в нашей жизни, который дарит нам столько безусловной любви. Твоим маленьким девочкам так повезло, что у нас есть ты, и твоя большая мама. Я так сильно тебя люблю!! Спасибо, что ты для меня все!», — обратилась к Андерсону Йовович.

Напомним, что Милла и Пол поженились 22 августа 2009 года после семи лет отношений. Супруги воспитывают троих дочерей —  Эвер Габо (2007), Дэшилл Иден (2015) и Ошин Ларк Эллиот (2020).

Ранее мы писали, что София Ротару почтила память Владимира Ивасюка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK