Волошин оправдался за участие в скандальном подкасте Ханумака

Ханумак снял пародию на YouTube-шоу бывшей жены

Волошин оправдался за участие в скандальном подкасте Ханумака
Волошин оправдался за участие в скандальном подкасте Ханумака youtube.com/@3AINKA

Финалист первого сезона «Лиги смеха» Руслан Ханумак выпустил пародию на шоу «Розлючена» бывшей жены Алины Шаманской. В качестве локации он выбрал ту же студию, где несколько выпусков своего YouTube-подкаста снимала Шаманская. Ханумак назвал свою версию проекта «Обітниця нареченої» з неоновой вывеской «Ідеально розлучені» и в первый выпуск под названием  позвал блогера Александра Волошина, который недавно развелся с певицей Анной Тринчер.

Читай также: Алина Шаманская показала, как выглядела до ринопластики

После анонса видео Шаманская заявила, что экс-возлюбленному не дает покоя ее успех и обвинила Руслана в «годах унижений и морального насилия» в браке. Из-за участия в скандале «попало» и Волошину. Он не мало получил негативных сообщений о том, что он плохо поступил с Тринчер, когда согласился на участие в подскасте Ханумака.

Александр решил публично оправдаться и в Инстаграм-сторис заявил, что только после выхода анонса 2 марта понял, что там «пародия и стеб над подкастами Ани и Алины». Однако добавил, что Руслан предупреждал его о том, что будет та же студия, что и в проектах их бывших жен.  Волошин написал Ханумаку о том, что не хочет, чтобы полная версия видео с его участием была обнародована в Сети. Но шоумен все равно выпустил ролик.

«Я написал, что не хочу это выпускать потому, что, я вижу, что Ане неприятно в первую очередь. Да, моей бывшей жене это неприятно. Я не хочу, чтобы это выходило в YouTube. Он меня пытался убеждать, что это все норм, что мы там все подрезали. Я говорю: "Не выпускай!". Он все равно выпустил это видео», — рассказал блогер.

По словам Александра, он предложил вернуть Руслану деньги, которые тот потратил на аренду студии и монтаж и заявил, что не против, если Ханумак возложит на него всю ответственность за отмену премьеры подкаста. Также экс-муж Тринчер в видеообращении признался, что собирается кидать жалобы на ролик, чтобы его все таки удалили из Сети.

Читай также: Кейт Миддлтон впервые за 2 месяца после операции попала в объективы папарацци

«Я к человеку относился нормально абсолютно, пытался помочь. Я отказывался сразу участвовать, но он меня уговорил. Ладно, уже помогу. Он так и писал: "Сань, помоги, приди на YouTube". Я выгребаю просто за то, что хотел помочь человеку. Поэтому портятся отношения с людьми, с которыми я не хочу портить отношения. Мне эти отношения дороже, чем с Русланом Ханумаком. Говорю как есть. Я буду сейчас бросать жалобы и это видео все равно удалят из YouTube. Ну пусть человек порадуется, что сейчас его посмотрят больше людей. Какая разница, хорошее видео или не хорошее, смешное или не смешное? Просто попросил: "Не выставляй!". Я не хочу ссориться ни с Аней, ни с Алиной. У меня с ними классные отношения. И с этим человеком не хотел ссориться. Я ему об этом сказал. Я тебе готов заплатить за все, чтобы не было никакого ущерба. На бл*ть. Что за люди?», — возмутился Волошин.

Ранее мы писали, что София Ротару почтила память Владимира Ивасюка.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK