Melovin рассказал, как изменил свое питание из-за редкой формы сахарного диабета

О неизлечимой болезни артист объявил в ноябре

Melovin рассказал, как изменил свое питание из-за редкой формы сахарного диабета
Melovin рассказал, как изменил свое питание из-за редкой формы сахарного диабета instagram.com/melovin_official

Украинский исполнитель Melovin рассказал, как изменилась его жизнь после того, как у него обнаружили сахарный диабет MODY типа (генетическая форма с нарушением функций бета-клеток поджелудочной железы).

Читай также: Сэм Асгари сделал новое заявление о своем разводе с Бритни Спирс

26-летний финалист Нацотбора на Евровидение-2024, настоящее имя которого Константин Бочаров, в новой публикации в Инстаграм ответил на самые часто задаваемые вопросы поклонников. В частности многих подписчиков звезды интересовало, как изменился его рацион питания.

Melovin ответил, что стал больше употреблять овощей и отказался от продуктов с высоким гликемическим индексом, чтобы держать в пределах нормы уровень сахара в крови. Певец также рассекретил, что после постановки диагноза сбросил 17 килограммов.

«Питание полностью изменилось. Гораздо больше овощей стало в рационе, чем когда-либо. Я не ем картошку, отварную свеклу. Мое питание сейчас — это просто продукты с низким гликемическим индексом. Поэтому уже минус 17 кг за все это время. Я чувствую себя классно, намного продуктивнее, намного емоционально стабильнее, чем до того, когда я узнал о болезни», — поделился он.

Ранее мы писали, что Гарик Бирча два года скрывал рождение первенца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK