Сэм Асгари сделал новое заявление о своем разводе с Бритни Спирс

О расставании пары стало известно в августе 2023 года

Сэм Асгари сделал новое заявление о своем разводе с Бритни Спирс
Сэм Асгари сделал новое заявление о своем разводе с Бритни Спирс
Getty Images

Актер, модель и фитнес-тренер Сэм Асгари дал первое интервью о разводе с известной американской исполнительницей Бритни Спирс. Бывшие влюбленные начали встречаться в 2017 году, поженилась в июне 2022-го и расстались спустя 14 месяцев после свадьбе.

Несмотря на скандальный разрыв со слухами об изменах Спирс, Асгари заяявил журналистам издания PEOPLE, что благодарен судьбе за их с Бритни 6-летние отношения.

Читай также: Милли Бобби Браун рассказала, как сын Бон Джови сделал ей предложение

«Это было благословением — иметь возможность долгое время делить жизнь с кем-то. И люди отдаляются друг от друга, и люди уходят», — говорит Сэм.

Хотя инициатором развода был именно Асгари, он добавляет, что не питает неприязни к своей 42-летней бывшей. На самом деле, он бы предпочел почтить время, проведенное вместе.

«Я всегда ненавидел людей, разрывающих определенные отношения — и в какой-то момент они говорили друг другу, что любят друг друга, сидели за одним столом и ели [вместе] — поэтому я никогда не понимал, когда люди расходятся, [и] они говорят друг о друге плохо. Это то, чего я никогда не буду делать, потому что у меня не было ничего, кроме потрясающего опыта и прекрасной жизни, и это всегда будет частью моей жизни, главой моей жизни», — отметил актер.

Асгари, который отпраздновал 30-летие 3 марта, сейчас сосредоточен на развитии своей карьеры и поддержании «здорового образа жизни».

«Раньше я думал, что люди, которым 30 лет, такие старые, когда я учился в старшей школе. Но каждый человек, с которым я разговариваю, чем старше он становится, тем больше он получает удовольствия от жизни, потому что с возрастом приходит мудрость и опыт. И я думаю, что жизненный опыт прекрасен, поэтому я очень рад получить от этого удовольствие», — поделился Сэм.

Его брак со Спирс и последующий развод относятся к категории жизненных переживаний, и Асгари планирует и дальше относиться ко всему спокойно – хотя на данный момент единственной женщиной в его жизни является его доберман Порша.

«У меня всегда самый позитивный взгляд на жизнь. Мой жизненный опыт превратил меня в того человека, которым я являюсь сегодня. Я продолжу расти. Я родом из места, где мы празднуем наше прошлое. Я с любовью оглядываюсь назад. Мое прошлое было благословением и прекрасным», — подытожил он.

Ранее мы писали, что Гарик Бирча два года скрывал рождение первенца.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK