Алина Байкова впервые призналась, где познакомилась со своим возлюбленным

Модель больше года встречается с американцем

Алина Байкова впервые призналась, где познакомилась со своим возлюбленным
Алина Байкова впервые призналась, где познакомилась со своим возлюбленным
Getty Images

Украинская модель Алина Байкова впервые поделилась подробностями романа с американцем, с которым она недавно отпраздновала первую годовщину отношений.

Читай также: Алина Байкова рассекретила, во сколько ей обходится жизнь в Нью-Йорке

35-летняя уроженка Кропивницкого скрывает имя и профессию своего возлюбленного, однако в интервью для YouTube-канала Рамины Эсхакзай рассказала о знакомстве с мужчиной.

По словам Алины, с нынешним бойфрендом она закрутила роман после того, как они пообщались в приложении для знакомств. Первое свидание пары продлилось всего 10 минут, потому что модель планировала посетить выступление участников «Лиги смеха» в США.

Звезда подиумов случайно поставила в анкете, что ей 24 года. Позже на встрече Байкова рассекретила, что возраст был указан неправильно, но не уточнила, сколько ей на самом деле.

«Мы познакомились в приложении для свиданий. Мне посоветовал мой друг. Я поначалу сказала: "Это так низко, ведь я элегантна". Я была однажды дома, захотела на свидание уйти, и решила зарегистрироваться. Опубликовала фото без макияжа, но в приложении по ошибке сохранилось, что мне 24 года. И мне стали писать, приглашать на свидание. Я переписываться не люблю, мне только по делу писать. И тут приезжает "Лига Смеха", и именно в тот день, когда он меня на свидание приглашал. Я решила с ним повстречаться на 10 минут. Поговорили, потом он написал на следующий день. Я избраннику призналась, что мне не 24, но настоящий возраст не уточняла», — поделилась она.

Ранее мы писали, что Анна Саливанчук объявила о разводе с бывшим продюсером «Квартала 95».

 

 


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK