Алина Байкова рассекретила, во сколько ей обходится жизнь в Нью-Йорке

Модель озвучила свои источники дохода

Алина Байкова рассекретила, во сколько ей обходится жизнь в Нью-Йорке
Алина Байкова рассекретила, во сколько ей обходится жизнь в Нью-Йорке instagram.com/alina_baikova

Известная украинская модель Алина Байкова рассказала о своем заработке во время полномасштабной войны на родине и призналась, сколько денег ей нужно для комфортной жизни в Нью-Йорке. В интервью для YouTube-канала Рамины Эсхакзай 35-летняя звезда глянцев и подиумов рассекретила, что сейчас зарабатывает участием в рекламных кампаниях, съемками для каталогов, рекламированием различных брендов в Инстаграм и даже пояалениями на красных дорожках.

Читай также: «Готова была переступать через людей»: Бедняков вспомнил о совместной работе с Тодоренко

«Модные показы обычно денег не платят. Они могут дать где-то 2 тысячи долларов, но они тебе дают имя. Журналы и показы — это то, что дает модели имя, а затем, если она выглядит так, что может продать продукт, заработок идет позже. Есть много девушек, которые никогда не зарабатывали деньги, но очень хорошо ходили показы», — подчеркнула модель.

Байкова рассекретила, что пребывание в США ей дорого обходится,и сейчас она вынуждена жить в эконом-режиме. По словам Алины, даже если она не будит тратить деньги на еду, ей все равно понадобиться на месяць большая сумма — около 8 тысяч долларов (более 304 тысяч гривен).

«Как только ты вышла из своего дома, у тебя тратится около 500 долларов в день. Встретила кого-то, кофе, сигаретку, поесть, дорого жить в Нью-Йорке. С инфляцией чувствуешь, как кофе подорожал, сначала он был 5 долларов, сейчас 7. Я сейчас на эконом режиме, я вообще не ем, только с бойфрендом, но все равно трачу много. Я живу в собственной квартире, но она мне обходится в 4000 тысяч долларов в месяц. Даже если не буду тратить на еду и строить в ресторанах, ежемесячно у меня уходит 8 тысяч долларов», — поделилась она.

Также модель рассказала, как ей удалось заработать деньги на собственную квартиру в Нью-Йорке.

«Я ходила показы, делала кампейны, каталоги. Я купила квартиру на деньги из каталога. Твой ежедневный заработок — 10 тысяч долларов. У тебя есть несколько клиентов, они тебя регулярно заказывают. Я перестала делать показы, мне слава не нужна. В настоящее время работа постепенно возвращается. Все хотят быть нейтральными, зарабатывать деньги, зачем брать кого-нибудь, кто принял такую позицию, которую я приняла, а это бойкот россиян, чтобы они сидели в России путинской. Не нужно ходить убивать народ, а потом наслаждаться жизнью», — говорит она.

Ранее мы писали, что звезда «Сватов» Александр Феклистов выехал из РФ.


Теги:

Статьи по теме


Мы в соцсетях

x
Для удобства пользования сайтом используются Cookies. Подробнее...
This website uses Cookies to ensure you get the best experience on our website. Learn more... Ознакомлен(а) / OK